Фуки Евгений Михайлович

отоларинголог

Стаж: 19 лет


Образование
В 2005 г. с отличием окончил Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова по специальности «Лечебное дело». 
Окончил клиническую ординатуру в ФГУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России» по специальности «Оториноларингология». 

Научная деятельность
Евгений Михайлович автор более 30 научных статей, 6 патентов на изобретения РФ, посвященных актуальным проблемам отоларингологии, ЛОР-онкологии, хирургии головы и шеи. 
Неоднократно принимал участие, выступал с докладами на Российских и международных конференциях и научных форумах. 
Евгений Михайлович член: 
Российского общества сомнологов;
Общероссийской федерации специалистов по лечению заболеваний органов головы и шеи.
В 2015 г. патент RU2546094, позволяющий удалять миндалины бескровно.
В 2016 г. спикер семинара Методика гемостаза в хирургии головы и шеи на IV Междисциплинарном конгрессе по заболеваниям органов головы и шеи.

Повышение квалификации
Прошел сертификационные курсы: «Онкология головы и шеи», «Фониатрия, лечение нарушений голоса», «Эндоскопическая хирургия в оториноларингологии», «Ринохирургия», «Хирургия среднего уха», «Сурдология», «Современная фармакотерапия в клинике ЛОР-болезней». 
В 2010 г. защитил кандидатскую диссертацию, в которой детально отражены операции и их влияние на голос, дыхание и глотание «Микроскопическая визуализация и электрофизиологический нейромониторинг в профилактике травм гортанных нервов при операциях на щитовидной железе».
В 2012 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Общие вопросы отоларингологии». 
В 2013 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Лазерная хирургия». 
В 2014 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам» на базе IAVANTE (Испания, Гранада). 
В 2014 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Приобретение навыков эндоскопического доступа к придаточным пазухам носа» на базе фонда технологического развития и профессиональной подготовки IAVANTE (Испания, Гранада).
В 2016 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Современная функциональная ринохирургия».
Сертификат по хирургии: срок действия до 26.08.2020. 
Сертификат по оториноларингологии: срок действия до 17.06.2022. 

Практическая деятельность
2005 — 2007 г.  Хирургический ЛОР-стационар на базе КБ № 86 Федерального медико-биологического агентства России, ЛОР-врач. 
2005 — 2006 г. Поликлиника № 108 САО, г. Москва 
2006 — 2010 г.  Поликлиническое отделение КБ № 86, г. Москва, амбулаторная хирургия носа и глотки. 
2007 — 2009 г.  ФГУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России», г. Москва, ЛОР-хирург, младший научный сотрудник отдела ЛОР-онкологии. 
2010 — 2014 г.  ФГУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России», г. Москва, ЛОР-хирург, старший научный сотрудник. 
2011 — н/в  Медицинский холдинг «СМ-Клиника».



Услуги и цены

Медицина

Оториноларингология

Уточняйте по телефону


Фуки Евгений Михайлович, отзывы 7

Читать отзывы
Полная версия