Ермоленко Кристина Станиславовна

психолог, репродуктолог

Звания: Кандидат наук

Стаж: 13 лет

Принимает по адресу:


Репродуктолог
Кандидат медицинских наук

Образование
Окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова по специальности «лечебное дело» в 2009 г., ординатуру по акушерству и гинекологии в 2011 г. (на базе родильного дома №17, ЦПС и Р г. Москвы). Прошла обучение на сертификационном курсе по ультразвуковой диагностике (РУДН). В октябре 2014 г. присвоена степень кандидата медицинских наук по специальности акушерство и гинекология (кафедра акушерства и гинекологии с курсом перинатологии РУДН под руководством д.м.н., профессора Радзинского В.Е.). Тема диссертации: «Коррекция содержания мелатонина в программах вспомогательных репродуктивных технологий женщин позднего репродуктивного возраста».

Профессиональные навыки: Весь спектр современных методов вспомогательных репродуктивных технологий: ИИ, ЭКО ( стимуляция суперовуляции, пункция фолликулов, перенос эмбриона в полость матки), донорские и суррогатные программы, проводит ультразвуковою диагностику в гинекологии.

Практическая деятельность
С 2011 г. по ноябрь 2014 г. – врач акушер-гинеколог отделения ЭКО филиала № 2 ГБУЗ «ГКБ № 81 ДЗМ». С 01.12.2014 г. — врач акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ЭКО Клиники «Мать и дитя» Савёловская. 


Услуги и цены

Медицина


Ермоленко Кристина Станиславовна, отзывы 66

Читать отзывы
Полная версия