Еганова Чаруса Евгеньевна

акушер-гинеколог, гинеколог

Стаж: 24 года

Принимает по 2 адресам:


Образование
В 2000 году окончила лечебный факультет Московского института медико-социальной реабилитологии, с 2000г. по 2003г. прошла обучение в клинической ординатуре и очной аспирантуре на кафедре акушерства, гинекологии и репродуктологии РУДН на базе родильного и гинекологического отделения 29 ГКБ им. Н.Э. Баумана.
В 2003г. защитила кандидатскую диссертацию по теме «Патогенетические механизмы изменения активности ферментов лизосом при беременности, осложненной гипертензионным синдромом различного генеза». Автор нескольких печатных научных работ.

Повышение квалификации
С 2007 по 2014 год прошла обучение на курсах повышения квалификации по гинекологической эндокринологии, современным методам пренатальной диагностики, клинической иммунологии и аллергологии, эстетической урогинекологии и миниинвазивным методам коррекции дисфункций тазового дна у женщин.

Специализируется на ведении осложненной беременности (в том числе пациенток из группы риска), многоплодной беременности, беременности после ЭКО, с рубцом на матке. Владеет оперативными методами диагностики и лечения гинекологической патологии, малыми гинекологическими операциями, в том числе эндоскопическими методами. Проводит миниинвазивные манипуляции по коррекции дифункции тазового дна у женщин (коррекция возрастных и послеродовых инволютивных изменений аногенитальной области; лабиопластика; клиторопластика), лечение диспареунии, вагинизма и аноргазмии; лечение стрессового недержания мочи с использованием объем-образующего геля в периуретральной зоне.

Основные направления: Планирование и ведение беременности; Ведение беременности после ЭКО; Лечение гинекологических заболеваний; Лечение патологии шейки матки; Возрастная гинекология 45+ ( наблюдение пациенток старшей возрастной группы); Хирургическое лечение гинекологических заболеваний; Малые гинекологические операции в условиях стационара одного дня.


Услуги и цены

Пластическая хирургия

Интимная пластика

от 2 000 до 70 000

Женская интимная пластика

15 000

Восстановление девственности

Гименопластика

от 25 000 до 70 000

Восстановление девственности

Пластика влагалища

Кольпорафия, вагинопластика

от 10 000

Лечение сухости, увлажнение влагалища

Косметология

Уход за телом

от 900 до 150 000

Интимная косметология

от 10 000 до 30 000

Интимная контурная пластика

Коррекция интимных зон

Уточняйте по телефону

Интимное омоложение

Уточняйте по телефону

Медицина

УЗИ

от 2 000 до 3 000

Гинекология

от 4 000 до 75 000

Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога первичный

Акушерство

от 3 600 до 4 000


Другие специалисты


Еганова Чаруса Евгеньевна, отзывы 184

Читать отзывы
Полная версия