Батаева Роза Саидовна

врач УЗИ

Стаж: 36 лет

Принимает по 2 адресам:

Центр медицины плода
Москва, Мясницкая улица, 32с1

м. Красные ворота, Кузнецкий мост, Лубянка, Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды


Стаж работы с 1998 года.

Научная деятельность
Действительный член профессиональных сообществ: Международного общества ультразвука в акушерстве и гинекологии (ISUOG), Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ), Европейского общества специалистов ультразвука в медицине (EFSUMB)
Член организационного комитета и лектор международного образовательного курса ISUOG (International Society of Ultrasound in Obstetric and gynecology) в России
Член исполкома Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)

Повышение квалификации
Проходила стажировку по пренатальной диагностике и работала в Госпитале Королевского колледжа, Отделении фетальной медицины (King’s College Hospital, Harris Birthright Research Center, Fetal Medicine Unit) и в Госпитале Лондонского Университета (University College London Hospital, UCLH) в Лондоне, Великобритания, в 2010-2012 годах.
По эхокардиографии плода (УЗИ сердца плода) проходила стажировки в Hospital for Sick Children (Торонто, Канада) в 2007 и в Royal and Brompton Hospital (Лондон, Великобритания) в 2009 г.
С 2005 по 2010 гг являлась главным клиническим консультантом компании Medison, Co, LtD, Южная Корея, Сеул.

Практическая деятельность
Специалист международного уровня с большим клиническим опытом и преподавательским стажем в области УЗИ плода, сертифицирована ведущей международной профильной организацией в сфере медицины плода FMF (Fetal Medicine Foundation), Великобритания.
Доцент кафедры ультразвуковой диагностики Российской Медицинской Академии Последипломного Образования (РМАПО), лектор курса по пренатальной диагностике.
Является одним из основателей и лекторов международного образовательного курса по пренатальной диагностике, ProVisio, в медицинском факультете которого, состоят ведущие специалисты Германии, Нидерландов, Франции и Египта. В рамках данного проекта, который продолжается с 2007 года, провела более 60 международных обучающих курсов в различных странах мира, включая США, Великобританию, Японию, Нидерланды, Израиль и др.

 


Услуги и цены

Медицина

УЗИ

2 000


Другие специалисты


Батаева Роза Саидовна, отзывы 1

Читать отзывы
Полная версия