Азарян Самвел Амирханович

специалист МРТ

Стаж: 33 года

Принимает по 2 адресам:

Образование
В 1992 г. окончил Астраханский Государственный медицинский институт по специальности лечебное дело. 
В 1994 г. окончил клиническую ординатуру по хирургии в АГМИ. 

Научная деятельность
Имеет многочисленные публикации в научных журналах и сборниках, награды за полезный и добросовестный труд. 
Самвел Амирханович многократно принимал участие в работах республиканских и международных форумов, научно-практических конференций и съездов врачей. 

Повышение квалификации
Прошел первичную специализацию по рентгенологии на базе ФУВ Астраханского мединститута. 
В 1994 и 1995 г. прошел специальную подготовку по работе на аппаратах МРТ и РКТ на базе ЦКБ Медицинского центра при Правительстве РФ. 
Неоднократно проходил сертификационные циклы по повышению квалификации проходил на базе Пензенского ГИУВ и на базе Санкт-Петербургской МАПО. (последнее подтверждение сертификата специалиста в 2009 г.). 
В 2013 г. прошел курс повышения квалификации в Образовательном центре медицинской радиологии по теме «Рентгенологические исследования заболеваний органов и систем». 
Сертификат по рентгенологии: срок действия до 26.10.2018. 
Самвел Амирханович с 2003 г. имеет высшую квалификационную категорию по специальности рентгенология. 

Практическая деятельность
1994 — 2005 г.  МСЧ ООО «Астраханьгазпром», врач кабинета МРТ. 
2005 — 2010 г.  ООО Медицинский центр «Ориго», врач МРТ. 
2010 — н/в  Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

Самвел Амирханович владеет всеми видами магнитно-резонансной томографии (МРТ) 
Проводит МР исследование головного мозга, черепных нервов, гипофиза, орбит, придаточных пазух носа, сосудов мозга, всех отделов позвоночника,  органов брюшной полости и малого таза, костно-суставного аппарата и мягкотканых структур. 


Услуги и цены

Медицина

Терапевтия

6 500

Диагностика

от 2 700 до 20 700

МРТ

Уточняйте по телефону


Азарян Самвел Амирханович, отзывы 2

Читать отзывы
Полная версия