Образование
Окончила МГМСУ им. А.И. Евдокимова по специальности «Лечебное дело» (2021 г.)
Окончила ординатуру по специальности «Дерматовенерология и дерматоонкология» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (2023 г.)
Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Косметология» на базе Первого Профессионального Института Эстетики (2023 г.)
Аспирантура по специальности «Дерматовенерология и дерматоонкология» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
Сертификат по дерматовенерологии: срок действия до 28.07.2028
Участник научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии» на базе МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, автор доклада по теме: «Фототеарпия вульгарного псориаза»
Участник научно-практической конференции Sochi Aesthetic Forum (2023 г.)

Опыт
Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, г. Москва, врач-ординатор (2021 г.)
Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Резидент клуба Yusystem
Соавтор тезисов по теме «Корреляция объемного кровенаполнения кожи с коэффициентом диффузного отражения в спектаральном диапазоне УФБ излучателей для фототерапии», XII Международный конгресс «Фотодинамическая Терапия и Фотодиагностика»


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Медицина

Дерматовенерология

Уточняйте по телефону

Микология

Уточняйте по телефону

Дерматология

Уточняйте по телефону


Абалухова Елизавета Дмитриевна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия