Красноярск / Стоматология / Гигиена зубов Профессиональная чистка зубов

Профессиональная чистка зубов в Красноярске

Kleos нашёл для вас 439 организаций - выбирайте подходящую клинику для профессиональной чистки зубов в Красноярске рядом с вами, адресные данные стоматологических центров и зубных кабинетов показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на услуги - стоимость от 70 рублей, отзывы настоящих клиентов. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся стоматологии.

Найдено 439 клиник и 2723 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 3.9.

439 клиник 13 врачей
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Профессиональная чистка зубов в Красноярске - отзывы

Sib Dental Clinic (Сиб Дентал Клиник) Клиника стоматологии

25.01.2024

Эта клиника была для меня настоящим открытием. Профессиональные врачи, уютная атмосфера и внимательное отношение к каждому пациенту создают впечатление уверенности и безопасности. Чистые, здоровые зуб...

Smile Luxe стоматологическая клиника

03.11.2023

Делала здесь чистку и фторирование, понравился результат, ушёл весь налет и зубной камень, зубы стали белее тона на два. Ещё больше понравилась цена))

Smile Luxe стоматологическая клиника

15.09.2023

Приходил на ультразвуковую чистку зубов. Записался за неделю, приняли быстро. После чистки ушел налет, зубы сталь немного белее, ушел неприятный запах изо рта. Все четко и нормально по цене.

Smile Luxe стоматологическая клиника

03.07.2023 | Майя Фомина

Перешла в эту стоматологию на обслуживание из другой клиники. Впервые попала сюда когда у них была акция выгодная на чистку зубов. Это обошлось мне больше чем наполовину выгоднее. Да и в процессе со с...


Услуги по стоматологии в Красноярске


Полная версия