Хабаровск / Стоматология Детская стоматология

Детские стоматологии в Хабаровске

Kleos нашёл для вас 156 организаций - выбирайте подходящую детскую стоматологию в Хабаровске рядом с вами, актуальные адреса стоматологических клиник и центров для детей показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на услуги вашему ребенку - стоимость от 100 рублей, отзывы посетителей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся зубные клиники.

Найдено 156 клиник и 693 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 3.8.

156 клиник 20 врачей
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Детская стоматология в Хабаровске - отзывы

Эстетика Стоматологическая клиника

08.02.2022 | Света

Полечила в этой клинике зубы ребенку. Завьялова Елена Александровна понравилась как специалист. Не напугала ребенка, все делала максимально аккуратно. Больно не сделала. Рекомендую ее всем.

Эстетика Стоматологическая клиника

17.01.2022 | Диана

Ахмарова Екатерина Андреевна работает в этой клинике детским стоматологом. Понравилась дочке очень. Нашла подход, очень аккуратная оказалась в работе. Вышли из кабинета не в слезах это впервые такое.

Эстетика Стоматологическая клиника

09.12.2021 | Инна

С дочкой пришли сюда полечить зуб. Это наш первый поход к стоматологу я очень переживала чтобы все прошло хорошо. В кресло мы сели к Ахмаровой Екатерине Андреевне. С улыбкой встретила ребенка. Общалас...

Эстетика Стоматологическая клиника

06.12.2021 | Лера

Ахмарова Екатерина Андреевна полечила три зуба моему сыну. Кроме теплых слов написать больше нечего не могу. Врач действительно профессионал. Нашла к ребенку подход, слез не было.


Услуги по стоматологии в Хабаровске


Полная версия