Хабаровск / Медицина УЗИ

УЗИ в Хабаровске

Kleos нашёл для вас 160 организаций - выбирайте подходящий медицинский центр где можно сделать УЗИ в Хабаровске рядом с вами, актуальные адреса клиник и медцентров ультразвукового исследования показаны на карте. Выгодные цены лучших врачей - стоимость услуг от 255 рублей, отзывы реальных людей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на диагностику онлайн.

Найдено 160 клиник и 621 отзыв. Средний рейтинг по отзывам 3.1.

160 клиник 112 специалистов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

УЗИ в Хабаровске - отзывы

Бэст-Мед Медицинский центр

16.10.2019

Делала УЗИ органов малого таза в клинике Бест мед. Очень доверяю своему лечащему доктору, Владилене Вальеревне Хорук, она меня наблюдает два года, вот потребовалось обследование, знаю, что здесь все б...

Бэст-Мед Медицинский центр

06.10.2019 | Полина

Первая беременность, очень волновалась, в медцентре Бэст мед УЗИ малышки делала доктор Хорук. Все так здорово, первая фоточка! А серьезно если, доктор очень внимательна, осторожна, все-все рассказала ...

Бэст-Мед Медицинский центр

14.09.2019 | Ольга

Доверие возникло с первого посещения, делала тут узи матки несколько раз прошло всё быстро, всё мне поясняли по ходу действия. Довольна.

Бэст-Мед Медицинский центр

05.09.2019 | Мария

В клинике хорошие цены на осмотры при беременности. Я решила сюда ходить, здесь оборудование отличное, хорошо делают УЗИ.


Услуги по медицине в Хабаровске


Полная версия