Городская клиническая больница № 8

на Партизанской (Профамбулатория)

Городская клиническая больница № 8

Иркутск, Партизанская ул., 74ж

+7 (3952) 25 -  Показать

+7 (3952) 25 -  Показать

«Городская клиническая больница № 8» находится на улице Партизанской, между улицами Триллисера и Красных Мадьяр, возле «Городского противотуберкулезного диспансера». Ближайшие остановки городского транспорта: «Метеостанция», «Улица Триллисера».
Парковка собственная, бесплатная.
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, большинство услуг оказывается бесплатно. Записаться на прием и получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным в любое удобное для Вас время.
«Городская клиническая больница № 8» является филиалом сети. Профамбулатория специализируется на обследовании и допуску к работе декретированных групп населения Ленинского округа города Иркутск. «Профамбулатория» является структурным подразделением ОГАУЗ «ИГКБ № 8″. В клинике ведут прием высококвалифицированные врачи терапевты и узкоспециализированные специалисты. Здесь можно пройти полное диагностическое обследование и сдать все необходимые анализы в лечебно диагностическом отделении поликлиники, в который входит собственная клиническая лаборатория, рентгенологическая служба, функциональная и УЗИ-диагностика, а также эндоскопическая служба. Лаборатория поликлиники проводит гематологические, биохимические, цитологические и других виды лабораторных исследований.
Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 


Услуги и цены

Стоматология

Медицина

Ортопедия

Уточняйте по телефону

Гинекология

от 271

Осмотр врачом акушером-гинекологом

УЗИ

Уточняйте по телефону

Анализы

от 440

Клинический анализ крови

Хирургия

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 19:00

Выходной

Выходной


Городская клиническая больница № 8, отзывы 1

Читать отзывы
Полная версия