Рышков Александр

Тренер

Принимает по адресу:


В этой жизни впервые столкнулся с йогой в 2007-м году. Первыми учителями были Олег Володин, Наталья Сенина, Леонид Ланин, Виталий Киселев, Игорь Долбышев, Александр Смиркин. Их стараниями утвердившись в практике, продолжил обучение на семинарах Rolf и Marci Naujokat, Lino Miele, Petri Raisanen, David Swenson. 

В 2010-м году прошёл обучение в Аштанга-Йога Центре (Москва). 

В 2012-м начал обучение в Институте Аштанга-Йоги KPJAYI (K. Pattabhi Jois Ashtanga Yoga Institute), Майсор (штат Карнатака, Индия) под руководством Шарата Рангасвами. 

Аштанга-виньяса-йога — это эволюционный процесс. Мои занятия подойдут как для начинающих, так и для тех, у кого уже есть опыт. Практика довольно интенсивная, но в то же время мягкая — здесь можно выполнять все упражнения в доступном варианте сложности. Самое главное — не лениться. Тело станет сильным и гибким, дыхание ровным, ум — собранным и спокойным.


Услуги и цены

Фитнес

Групповые программы

от 850 до 12 000

Mind Body

Mind&Body

Уточняйте по телефону

Йога

Уточняйте по телефону


Другие специалисты клуба «Yoga Space Dmitrovka»


Рышков Александр, отзывы 1

Читать отзывы
Полная версия