Гусева Ольга Ивановна

отоларинголог

Стаж: 25 лет

Принимает по адресу:


Сертифицированный инструктор по аквааэробике, координатор водных программ. Заслуженный мастер спорта России по плаванию, а ее спортивные достижения впечатлят любого: двукратная чемпионка мира в командном зачете по марафонскому плаванию (2000 и 2001 г.), серебряный призер Чемпионата мира в команде на дистанции 5 км (1998 г.), чемпионка Европы на дистанции 25 км и в командном первенстве по марафонскому плаванию (1999 г.), серебряный призер этапа кубка мира на дистанции 30 км (1999 г.), серебряный призер этапа кубка Европы на дистанции 15 км (1998 г.), многократная чемпионка России на различных дистанциях и в марафонском плавании (1993 – 2001 гг.)

Выпускница Московского государственного института физкультуры и спорта по специальности «Тренер по плаванию», Ольге есть чему научить и детишек, и отличных взрослых пловцов.  А после освоения базового курса программы «Аква-аэробика» ("Спорт Лайн Клуб"), она успешно помогает нашим гостям поддерживать великолепную физическую форму с использованием водных упражнений.
 
Ольга – человек чрезвычайно терпеливый, так что будьте уверены: она объяснит вам что угодно, самыми разными способами и, если потребуется, не один раз. Например, она научила плавать нашу гостью 56 лет, которая с детства боялась воды. Иными словами – для Ольги нет ничего невозможного.
 
Кроме того, заниматься с ней не только полезно, но и интересно: за свою спортивную карьеру Ольга объехала все 5 населенных континентов нашей планеты, а любовь к хорошему ироническому детективу и творчеству «Квартета И» делает занятия настоящим удовольствием!
 
Основные направления тренерской деятельности:

Услуги и цены

Фитнес

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Аэробные классы

Уточняйте по телефону

Аквааэробика

Аквафитнес

Уточняйте по телефону

Бассейн

Уточняйте по телефону

Медицина

Оториноларингология

Уточняйте по телефону


Гусева Ольга Ивановна, отзывы 1

Читать отзывы
Полная версия