Моисеева Ольга Владимировна

акушер-гинеколог, гинеколог

Стаж: 25 лет

Принимает по 4 адресам:

МЕДСИ на Полянке
Москва, Малая Полянка улица, 3

м. Добрынинская, Новокузнецкая, Октябрьская, Полянка, Третьяковская


Моисеева Ольга Владимировна является практикующим тренером в городе Москва.
Образование:
2000г. - Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело).
2001г. - Отделение оперативной гинекологии Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук, курс по гистероскопии и гинекологической лапароскопии.
2002г. - Ординатура, Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология).
2004г. - Повышение квалификации на базе Российской медицинской академии последипломного образования, «Эндокринология в акушерстве и гинекологии».
2008г. - Повышение квалификации на базе Российской медицинской академии последипломного образования, «Акушерство и гинекология».
2013г. - Повышение квалификации на базе Российской медицинской академии последипломного образования, «Акушерство и гинекология».
2018г. - Повышение квалификации на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова, «Акушерство и гинекология».
2019г. - Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе ООО «Межотраслевой Институт Госаттестации».
2022г. - Прошла курс повышения квалификации по программе «Радиохирургические методы лечения гинекологических заболеваний в амбулаторной практике» на базе АНО ДПО «Медицинский университет инноваций и развития».
2022г. - Прошла курс повышения квалификации по программе «PRP-терапия в гинекологии. Инъекционная интимная пластика в эстетической гинекологии» на базе АНО ДПО «Медицинский университет инноваций и развития».
2022г. - Прошла курс повышения квалификации по программе «Гинекологическая эндокринология» на базе АНО ДПО «Медицинский университет инноваций и развития».
2022г. - Прошла курс повышения квалификации по программе «Лазерные технологии в гинекологической практике» на базе АНО ДПО «Медицинский университет инноваций и развития».
2022г. - Прошла аккредитацию по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
2023г. - Прошла курс повышения квалификации по специальности «Детская гинекология» на базе ООО «Открытые медицинские коммуникации».
2024г. - Прошла аккредитацию по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.

Оказывает услуги по танцам, гинекологии, бальным танцам, акушерству.

Работает в клинике СМ-Клиника на метро Улица 1905 года по адресу Москва, 2-я Звенигородская улица, 13с40, район Пресненский, недалеко от станции метро Улица 1905 года (600м). Моисеева Ольга Владимировна также является сотрудником клубов МЕДСИ на Полянке, Больница с поликлиникой на улице Маршала Тимошенко, 15, МЕДСИ на Рублёвском шоссе.
Записаться на прием к Ольге можно по телефону клиники .

Услуги и цены

Фитнес

Танцы

Уточняйте по телефону

Бальные танцы

Европейская и латиноамериканская программы

Уточняйте по телефону

Медицина

Гинекология

от 400 до 350 000

Акушерство

от 1 500 до 6 500


Моисеева Ольга Владимировна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия