Генеральченко Анна

Персональный тренер групповых программ

Принимает по 2 адресам:


Танцовщица, хореограф, преподаватель классической хореографии (балет), стрип-пластики, танца живота, Booty Dance, латино-американских танцев, джаза, афро и танцевальной аэробики.

Сертифицированный инструктор LeaderFit Pilates (Франция). Сертифицированный инструктор Les Mills по направлениям: Body Balance. Опыт работы в фитнес-индустрии - более 6-ти лет.

Образование
ВСГАКИ (Восточно-Сибирская Академия Культуры и Искусств), по специальности "Хореограф-постановщик".
За ее плечами два образования - менеджер в сфере культурной деятельности, а также руководитель хореографического коллектива. Является специалистом в различных танцевальных направлениях, таких как Strip-пластика,Booty Dance, Belly Dance и многих других. На своих занятиях она раскрывает потенциал каждого, доказывая, что танцевать могут абсолютно все.

Практический опыт
Имеет большой педагогический и исполнительский опыт. Свой путь в хореографии начала в 6 лет с латино - американских танцев,затем занималась в школе современной хореографии.Работала на подтанцовке и ставила хореографию на различных мероприятиях, концертных программах, частных вечеринках, в ночных клубах.

Повышение квалификации
Каждый год самосовершенствуется, проходя семинары и мастер - классы у российских и зарубежных педагогов - Абдель Кадыра и Галины Шишкиной(2006 г.) Марии Шашковой(2009 г.) Джамиля, Саиды и Вирджинии Мендес(2009 г.); Светланы Орловой по Booty Dance(2010 г.)прошла курс по программе "Инструктор танцевальных направлений Latina, Strip Dance"(2008 г.); в августе того же года принимала участие в международном джаз - конгрессе по таким танцевальным направлениям, как модерн - джаз и афро - джаз у Jeraldina Armstrong (США).

Награды и достижения
Неоднократно принимала участие в общегородских соревнованиях по танцевальной аэробике на Кубок Мэра Москвы в качестве постановщика - балетмейстера.
Многократная участница российских и международных фитнес-конвенций, мастер-классов и семинаров.


Услуги и цены

Фитнес

Танцы

Уточняйте по телефону

Booty Dance, латино-американские танцы, джаз, афро, танцевальная аэробика

Танец живота

Bellydance

Уточняйте по телефону

Стрип-пластика

Strip dance

Уточняйте по телефону

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Body Balance

Mind Body

Mind&Body

Уточняйте по телефону

Силовые классы

Уточняйте по телефону

Аэробные классы

Уточняйте по телефону


Другие специалисты


Генеральченко Анна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия