Планета Фитнес Вертикаль (закрыта)

Сеть фитнес-клубов

Москва, Короленко ул., 8

+7 (495) 964 -  Показать

+7 (495) 964 -  Показать

Фитнес-клуб «Планета Фитнес» Вертикаль находится в 10 минутах езды на наземном транспорте от метро, недалеко от парка Сокольники. Клуб расположен на территории жилого комплекса.

Парковка общественная, бесплатная.

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также комфортные раздевалки и сейфы для хранения ценных вещей. Предусмотрена система клубных карт с возможностью заморозки. В продаже имеются подарочные карты. Есть фитнес-бар.

Фитнес-клуб «Планета Фитнес» является одним из многочисленных клубов сети.  «Планета Фитнес» предлагает занятия как для взрослых, так и для детей. Перед началом занятий предлагается пройти фитнес-тестирование для определения состояния организма и составления эффективной программы. Также, каждые 3 месяца рекомендуется проходить медицинское тестирование, чтобы скорретировать программу и проконтролировать прогресс. В клубе всегда дежурит врач, к которому можно обратиться за помощью. Помимо стандартных тренировок клуб предлагает реабилитационные пакеты на основе специализированных медицинских услуг. Также стоит отметить направление диетологии. Опытные специалисты проконсультируют, составят индивидуальную программу питания и снижения веса. Для тренировок здесь оборудован тренажерный зал и кардиолиния, есть несколько залов групповых программ, действует секция бокса. Также предлагаются специальные занятия - фитнес для детей от 1,5 лет и фитнес для беременных. «Планета Фитнес» инициирует и поддерживает социальные проекты, направленные на развитие физической культуры и формирование здорового поколения. Компания оказывает спонсорскую поддержку мероприятий нескольких благотворительных фондов. «Планета Фитнес» - это демократичные цены и мировой стандарт обслуживания. 

Оплата наличными/банковскими картами/в кредит.

Услуги и цены

Фитнес

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Детский клуб

Уточняйте по телефону

Танцы

Уточняйте по телефону

Клубные и современные танцы

House, R&B, Hip-Hop, Break dance, Dance Mix, Хастл

Уточняйте по телефону

Бальные танцы

Европейская и латиноамериканская программы

Уточняйте по телефону

Jazzmodern

Уточняйте по телефону

Стрип-пластика

Strip dance

Уточняйте по телефону

Танец живота

Bellydance

Уточняйте по телефону

Тренажерный зал

от 1 105 до 1 100

Стоимость персональной тренировки – от 1 105 рублей / Стоимость клубной карты – от 1 100 рублей в месяц

Персональный тренинг

Уточняйте по телефону

другие услуги

Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

7:00 - 22:30

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Адрес Москва, Короленко ул., 8
Преображенская площадь, Сокольники

Планета Фитнес Вертикаль, отзывы 7

Читать отзывы
Полная версия