TangoCity (закрыта)

(ТангоСити) (Арбатская)

Школа танцев

Москва, Арбат ул., 51, стр.3

+7 (985) 257 -  Показать

+7 (985) 257 -  Показать


«TangoCity» приглашает вас не только на уроки танго, мы откроем вам целый мир аргентинского танго. Форма существования в танго – это общение, постоянный рост круга знакомых и увлечений. Вы встречаете знакомых и незнакомых людей на уроках, милонгах и практиках аргентинского танго, танцуете, общаетесь за чашкой кофе… И вот вы уже договариваетесь о походе в театр или на день рождения, собираетесь в гости… И не только в Москве!

Вы узнаете правила игры, код посвященных, милонги всего мира распахнут перед вами свои двери. Собираясь за границу, вы первым делом будете уточнять даты танго-фестивалей и марафонов, адреса местных милонг и обязательно бережно уложите в чемодан танцевальные туфли.

Можно с уверенностью сказать, что школа «TangoCity» была одной из самых ожидаемых в Москве. Основатель школы – Инесса Дехтярева – одна из первых учениц первой школы аргентинского танго в России Casa Del Tango. До старта собственного проекта несколько лет преподавала в своей alma mater и других московских школах аргентинского танго.

Школа открылась в 2007 году. Организаторы школы – Инесса Дехтярева и Алан Цаголов - с радостью делятся своими знаниями и любовью к аргентинскому танго со своими учениками. Теплая и веселая атмосфера уроков позволяет максимально упростить процесс адаптации новичков. Все преподаватели прекрасно помнят, как волнительно было придти на свой первый урок, и делают все, чтобы страхи остались за дверью класса.

Вместе со всеми жизненными проблемами учеников. Все ПРЕПОДАВАТЕЛИ школы учились у лучших российских и зарубежных маэстрос танго. И постоянно продолжают совершенстовать свою технику и знания. Методика преподавания школы, сочетающая технические и психологические наработки, позволит вам сделать первый шаг на танцпол милонг уже после нескольких уроков. По окончании базового курса вы почувствуете себя частью танго-сообщества.

Школа «TangoCity» активно пропагандирует аргентинское танго. Преподаватели участвуют в городских мероприятиях, в съемках телепередач, входят в состав оргкомитетов московских танго-фестивалей. Мы всегда в курсе концертной жизни Москвы и публикуем информацию о всех концертах аргентинского танго (инструментальных, вокальных, танцевальных, как на больших сценах столицы, так и мини-шоу на милонгах) в разделе Афиша.

В школе регулярно проводятся бесплатные открытые уроки-презентации аргентинского танго. Преподаватели школы поменяли привычный исключительно танцевальный формат этих уроков, превратив их в уроки-презентации аргентинского танго с рассказами об истории танго и показом видео на большом экране.

Кроме обучающей танцевальной программы в школе проводятся бесплатные вечера. Вечера No Bailen!, посвященные истории и культуре аргентинского танго, с нетерпением ждут тангерос всей Москвы. Также периодически проводятся различные встречи, расширяющие кругозор учеников школы – культура различных стран и континентов, другие танцы.

Школа уделяет особое внимание вопросам самореализации и самоощущения себя в танго. Вы начнете слушать и чувствовать вашего партнера. Потому что настоящее аргентинское танго – танец, который создают двое, танец-разговор, танец-соблазнение, самый чувственный из всех танцев. На уроках учат не только владеть телом (очень скоро ваши окружающие заметят, как изменилась ваша осанка!), не меньше внимания уделяется психологии танца. Учим быть уверенными в себе, возвращаем мужчину и женщину к их исходным ролям – победителя и соблазнительницы. Будьте готовы к работе тела и души, танго требует отдачи.

В школе проводятся не только регулярные парные уроки, но и специальзированные уроки: раздельные мужские и женские техники, техники в парах, курсы по разным темам. Можно брать частные уроки. Каждый ученик сам выбирает интенсивность своих занятий.


Услуги и цены

Фитнес

Танцы

Уточняйте по телефону

Бальные танцы

Европейская и латиноамериканская программы

от 600 до 1 000

1 занятие / 2 занятия

Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

15:00 - 23:00

15:00 - 23:00

15:00 - 23:00


TangoCity, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия