Палестра Спорт

(Палестра Спорт)

фитнес-клуб

Москва, 2-я Песчаная улица, 4Ас2

+7 (495) 191 -  Показать

+7 (495) 191 -  Показать

Фитнес-клуб «ПАЛЕСТРА Sport» расположен в историческом районе Москвы рядом с метро Сокол.
Собственная охраняемая парковка.
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе).

Клуб «ПАЛЕСТРА Sport» предлагает совершенно новый подход к спортивному отдыху.
Cпортивные занятия – это не только средства для укрепления тела, но и залог душевного равновесия. Здесь Вы можете почувствовать себя уютно и безмятежно, словно в апартаментах средиземноморского отеля. Опытные тренеры, знаменитые специалисты и настоящие звезды спорта снимут с Вас ежедневный груз забот и позволят обрести желанную форму. Продуманный подход к здоровому образу жизни изгонит навсегда негативные эмоции и освободит место для радости и благоденствия, наполнив гармонией каждую клеточку тела и подарив уникальные ощущения счастья и покоя!
«ПАЛЕСТРА Sport» предлагает Вам не просто занятия спортом, но незабываемое SPAртивное удовольствие, которое хочется испытать снова и снова!
Клуб успешно функционирует с 2001 года. Общая площадь клуба – 6000 кв. м. Она включает в себя два отдельно стоящих здания, объединенных между собой стеклянным переходом.
На территории «ПАЛЕСТРА Sport» находятся SPA-салон, три бассейна (детский, бассейн с морской водой и большой бассейн (25 м) с тремя плавательными дорожками и отдельной зоной для занятий по аква-аэробике),  два тренажерных зала с новейшим оборудованием, зал единоборств, крытый теннисный корт со специальным покрытием, два зала для персональных тренировок, три зала для групповых тренировок, смарокканский хаммам, сауна и русская баня, SPA-кафе, ресторан, летняя терраса, детский пиратский клуб.

Оплата наличными.

Специалисты


Услуги и цены

Товары и услуги

Беспроцентная рассрочка в месяц

от 4 500

Попробуй фитнес на вкус - тест драйв клуба

1 990

Безлимитный фитнес до конца года

от 39 900

Первое посещение

700


Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

7:00 - 23:00

7:00 - 23:00

Адрес Москва, 2-я Песчаная улица, 4Ас2
Зорге, Панфиловская

Палестра Спорт, отзывы 179

Читать отзывы
Полная версия