Консультации онлайн / Косметология / Уход за лицом Простуда на губах

Простуда на губах

Все время появляется простуда на губах - трещины в уголках рта, щиплет и болит. Зовиракс и Спасатель не помогает. Чем это лечить?

Лера, Серпухов, 24 года


2 ответа

  
Кажанова Алина Сергеевна Дерматокосметолог, дерматовенеролог, терапвет

Здравствуйте, Лера! Для того, чтобы выявить причину Вашего недуга, нужно пройти обследование. Сдать необходимые анализы, пройти осмотр врача косметолога-дерматолога. Все это можно сделать в нашем Медицинском центре. Приходите к нам на бесплатную консультацию, будем рады помочь Вам. Всего доброго!

  
Гайдаш Наталия Владимировна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Здравствуйте! Отвечает Наталия Владимировна Гайдаш, к.м.н., дерматокосметолог клиники "Триактив". Выбор средств для лечения вызывает недоумение. Вам следует обратиться к специалисту. Самолечение, как Вы уже убедились, не поможет. Назначать препараты удаленно мы не имеем права. Трещины в уголках рта могут быть вершиной айсберга. Трещины в уголках рта могу говорить о наличии железодефицитной анемии, иммунодефиците, сахарном диабете, заболеваниях печени и так далее. Обратитесь к дерматологу как можно скорее. Не исключено, что Вам необходимо сдать кровь на лабораторную диагностику. В нашей клинике Вы можете сделать все это за один визит.

Комментировать

Другие вопросы темы «Уход за лицом»


Как сделать кожу гладкой? Виктория, Тюмень, Россия, 23 года 5 ответов
Как без операции иметь подтянутое лицо? Ульяна, Москва, 40 лет 5 ответов
Как сузить поры на лице? Екатерина, Москва, 20 лет 5 ответов

Ещё 1427 вопросов на тему: Уход за лицом


Задать вопрос
Полная версия