Консультации онлайн / Косметология / Уход за лицом / Аппаратная косметология для лица / Дарсонвализация Можно ли мне пользоваться Дарсонвалем?

Можно ли мне пользоваться Дарсонвалем?

Здравствуйте! Я купила дарсонваль, т.к. у меня жирная и проблемная кожа - говорят, поможет. Но я не знаю, можно мне им пользоваться, т.к. у меня над верхней губой волоски - конечно, не очень большие и не черные, но и не пушок, и на лбу немножко. Не будет ли гуще расти? Я хотела сделать фотоэпиляцию, можно ли после нее применять дарсонваль - не вызовет ли это повторный рост волос? Я еще принимаю противозачаточный аппарат против прыщей - Диане 35, третью пачку. Говорят, это замедляет рост волос. Правда ли это? Заранее спасибо!!!

Катя, Москва, Россия, 19 лет


1 ответ

  
Зыбина Анжелика Викторовна Врач Дермато-косметолог

Здравствуйте, Катя. Диане 35 способствует замедлению роста волос, так как нормализует эстрогеновый баланс в организме. Если у Вас гипертрихоз гормонального происхождения, то я рекомендую Вам пройти курс фотоэпиляции. Д'арсанваль усиливает кровообращение, и, соответственно, улучшает питание волосяных фолликулов, что может спровоцировать усиление роста волос.

Комментировать

Другие вопросы темы «Дарсонвализация»


Применение Дарсонваля при беременности Ирина, Россия, Сочи, 32 года 2 ответа
Темные пятна от Дарсонваля Жанна, РФ, 25 лет 1 ответ
Дарсонваль в домашних условиях Ольга, Витебск, 33 года 1 ответ

Ещё 10 вопросов на тему: Дарсонвализация


Задать вопрос

Дарсонвализация - адреса и цены


Полная версия