Консультации онлайн / Косметология / Уход за лицом / Пилинг / Химический пилинг Кислотные пилинги для улучшения кожи лица

Кислотные пилинги для улучшения кожи лица

У меня неровная кожа на лице, слышала, что от этого хорошо помогают кислотные пилинги. Сориентируйте, пожалуйста, по ним. Какие эффективны, сколько стоят, сколько примерно может понадобиться процедур, если нет ничего "криминального" :)

Диана, Ростов-на-Дону, 18 лет


1 ответ

  
Гайдаш Наталия Владимировна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Диана, здравствуйте! Дать подробные рекомендации о том, какой химический пилинг Вам показан, сколько нужно процедур и какова будет стоимость, заочно не представляется возможным. Ассортимент химический пилингов велик. Различается их агрессивность, показания к проведению и так далее. Помимо химических пилингов существуют механические и лазерные. Если неровности на лице вызваны угревой болезнью, то с этой проблемой эффективнее всего справляется фракционный фототермолиз - вид лазерной шлифовки. Стоимость 1 процедуры в клинике Триактив - 25 тысяч рублей. Сейчас в нашей клинике действует акция - Вы можете пройти три мощных anti-age процедуры в одной программе трипл-омоложения кожи: 1. фракционный фототермолиз; 2. и 3. фармакопунктурный лифтинг лица Лаеннек & биоревитализация. И все это всего за 27 600 рублей!

Комментировать

Другие вопросы темы «Химический пилинг»


Химический пилинг как средство от прыщей Лилия, Красноярск, 19 лет 3 ответа
Последствия от химического пилинга Елена, Россия, Москва, 28 лет 3 ответа
Химический пилинг для выравнивания кожи Соня, Москва, 24 года 3 ответа

Ещё 41 вопрос на тему: Химический пилинг


Задать вопрос

Химический пилинг - адреса и цены


Полная версия