Консультации онлайн / Косметология / Уход за лицом Как уберечь кожу летом?

Как уберечь кожу летом?

Добрый день! Скоро лето, хочется, чтобы кожа лица была красивой и здоровой, а у меня комбинированная кожа, но летом не хочется пользоваться пудрой и тональным кремом, существует ли средство, которое бы в себе сочетало и увлажнение, и одновременно придающее коже матовость, убирающее излишний блеск на лице? Скорее всего это профессиональные средства, но я в них не разбираюсь, да и в аптеке фармацевты ничего толком посоветовать не могут. Заранее спасибо.

Надежда, Ярославль, 24 года


2 ответа

  
Гримерка имидж-студия

Добрый день! Если Вы привыкли к пудре - сейчас существуют пудры с увлажнением и защитой от солнца одновременно. Посмотрите пудры производства Японии или Кореи.

  

Yon-Ka CREME 93 с эфирным маслом иланг-иланг ЗАЩИТА – ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ Крем с доминирующим тонким ароматом иланг-иланга обладает способностью эффективно нормализовывать обменные процессы в эпидермисе. Снимает жирный блеск Т-зоны лица (лоб-нос-подбородок) Придает коже перламутровое мягкое свечение Делает кожу шелковистой и нежной Основные ингредиенты: эфирные масла иланг-иланга, лиметта, КВИНТЭССЕНЦИЯ 5ЭМ (Комбинация 5 эфирных масел: лаванды, герани, розмарина, кипариса и тимьяня). Наносить утром на кожу лица и шеи после ее очищения и распыления лосьона Yon-Ka.

Комментировать

Другие вопросы темы «Уход за лицом»


Как сделать кожу гладкой? Виктория, Тюмень, Россия, 23 года 5 ответов
Как без операции иметь подтянутое лицо? Ульяна, Москва, 40 лет 5 ответов
Как сузить поры на лице? Екатерина, Москва, 20 лет 5 ответов

Ещё 1427 вопросов на тему: Уход за лицом


Задать вопрос
Полная версия