Консультации онлайн / Косметология / Уход за телом / Аппаратная косметология Как сделать менее заметными растяжки на теле?

Как сделать менее заметными растяжки на теле?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать? Мне 19 лет, полгода назад я резко поправилась, теперь пытаюсь сбросить лишние килограммы... Недавно обнаружила растяжки на попе... их там очень много... они еще красные и иногда почесываются... Скажите, можно ли их как-то убрать? Или хотя бы сделать менее заметными? А как предотвратить их появление в дальнейшем?

Инна, Пенза, 19 лет


2 ответа

  
Гайдаш Наталия Владимировна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Инна, здравствуйте! Обратите внимание на новую методику RF–лифтинг ReAction™. Это сочетание вакуумного и радиочастотного воздействия на эпидермис, дерму и подкожно-жировую клетчатку. RF–лифтинг ReAction™ позволяет эффективно бороться с жировыми отложениями, целлюлитом и растяжками одновременно. Попробуйте, Вы будете поражены результатом! Бороться с растяжками нужно начинать именно сейчас, пока они свежие (красные и почесываются) и рубцовая ткань не сформировалась.

  
Мастерская тела (LPGCLUB) (ЛПГклаб) Студия коррекции тела

Укрепить кожу можно, используя обертывания по телу и употребляя витаминные комплексы. А сделать растяжки менее заметными вам поможет lpg массаж. Либо можно рассмотреть другие массажные техники, если нет аппарата lpg под рукой.

Комментировать

Другие вопросы темы «Аппаратная косметология»


Как увеличить губы Дарья, Москва , Россия, 26 лет 3 ответа
Миостимуляция и избавление от целлюлита Анна, Россия, Курск, 42 года 2 ответа
Что эффективнее: мезотерапия или LPG? Елена, Волгодонск, 26 лет 1 ответ

Ещё 42 вопроса на тему: Аппаратная косметология


Задать вопрос

Аппаратная косметология - адреса и цены


Полная версия