Здравствуйте, у меня повышенная потливость, все время мокрые ладони и ноги, меня это очень беспокоит и доставляет большие неудобства. Подскажите, что делать, как лечить, как от этого избавиться?
Добрый день, Ирина!
Повышенное потоотделение, или гипергидроз, мы лечим постановкой препаратов ботокса или диспорта. Врач на консультации, сделав специальную пробу, определяет количество препарата. Чтобы точнее сориентироваться, желательна очная консультация врача-дерматокосметолога. Приглашаю Вас записаться на прием.
1 ответ
Добрый день, Ирина! Повышенное потоотделение, или гипергидроз, мы лечим постановкой препаратов ботокса или диспорта. Врач на консультации, сделав специальную пробу, определяет количество препарата. Чтобы точнее сориентироваться, желательна очная консультация врача-дерматокосметолога. Приглашаю Вас записаться на прием.