Консультации онлайн / Косметология / Уход за телом / Эпиляция Как избавиться от вросших волос и темных пятен от них?

Как избавиться от вросших волос и темных пятен от них?

Здравствуйте. У меня такая проблема: в области бикини раньше волосы удаляла электрическим эпилятором, никакого раздражения, ни пятен, но 1,5 года назад решила сходить в салон и попробовать удалить воском. Один раз сделала, и мне не понравилось, и после этого волосы стали врастать, темные пятна стали появляться после того, как удаляла волосы, воспалялось периодически. В общем, одна проблема как два года уже, и не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста.

Александра, Россия, 24 года


2 ответа

  

Добрый день, Александра. Чтобы решить этот вопрос и уже никогда не испытывать подобных проблем, вы можете воспользоваться современными методами эпиляции, то есть удалить волосы навсегда. С помощью высокоэффективного оборудования /технология ЭЛОС или лазерные технологии/, всего за несколько процедур ваша кожа станет гладкой, без единого волоска. Эффект заметен сразу после проведения первой процедуры! Будьте красивыми!

  
Гайдаш Наталия Владимировна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Александра, здравствуйте! Вашу проблему решит фотоэпиляция или лазерная эпиляция. Эти виды удаления волос не вызывают побочных эффектов в виде появления вросших волос. Удаление волос с помощью выщипывания, выдергивания (неважно каким методом) всегда ведет к повреждению влагалища волосяной луковицы. Такие повреждения накапливаются и рано или поздно появляются вросшие волосы. Фотоэпиляция и лазерная эпиляция ликвидирует волосяную луковицу целиком (в активной фазе роста), и вросшие волосы не появляются.

Комментировать

Другие вопросы темы «Эпиляция»


Рост волос в зоне бикини Софья, Москва, 23 года 4 ответа
Как избавиться от усов? Сабина, Бишкек, 14 лет 4 ответа
Какой вид эпиляции подойдет? Любовь, Москва, 20 лет 3 ответа

Ещё 250 вопросов на тему: Эпиляция


Задать вопрос

Эпиляция - адреса и цены


Полная версия