Тарасов Вадим Юрьевич

Массажист


Массажист, специалист по висцеральному массажу

Общий стаж работы в области мануальной и висцеральной терапии – более 20 лет.

В 1985 году окончил Медицинское училище при Российской академии медицинских наук в Москве.

С 1989 по 1993 год проходил сверхсрочную службу в качестве фельдшера воинской части. В этот период приступил к изучению и практической деятельности в области применения различных методов лечения с помощью альтернативной медицины.

Неоднократно совершенствовал свои знания и стажировался в области висцерального массажа у родоначальников данного направления – председателя Профессиональной ассоциации висцеральных терапевтов, действительного члена международной Европейской Академии Естественных наук, члена президиума народных целителей России Огулова А.Т и вице-президента Российской ассоциации мануальных терапевтов Васильевой Л.Ф. С 2004 года ведет лекции по висцеральной терапии.

Является автором статьи «О тонкостях придания формы» и издателем книги «Висцеральная терапия. Просто о сложном», рассказывающей о висцеральном массаже как об уникальной методике, в области изучения которой накоплен большой опыт по излечению многих болезней опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы.


Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Массаж

Уточняйте по телефону


Тарасов Вадим Юрьевич, отзывы 3

Читать отзывы
Полная версия