Ревиталь Парк

Клиника-санаторий по оздоровлению и очищению организма

Железнодорожный, Леоновское ш., 2

+7 (495) 411 -  Показать

+7 (495) 411 -  Показать

В живописном уголке ближайшего Подмосковья, на берегу реки Пехорка, в 11 км от МКАД по Горьковскому шоссе созданы все условия для полноценного восстановления сил и здоровья людей, которые ценят свое время. Это - Санаторий "Ревиталь Парк".

Приезжая, в Санаторий "Ревиталь Парк", вы попадаете в атмосферу уюта и спокойствия: живописная территория и пешеходные маршруты разнообразного ландшафтного дизайна, набережная вдоль пруда, охраняемая бесплатная автостоянка и лесопарковая зона, позволит провести ваш отдых с комфортом в привычной обстановке, и подарит массу приятных эмоций. Номерной фонд Санатория составляет 95 номеров. Wellness-центр 4000 кв. метров.

Направленность:

Показаниями для проведения курса лечения:

Профилактика старения, очищение и оздоровление организма (улучшение обменных процессов, улучшение микроциркуляции в тканях и органах, создание условий для восстановления функций организма и леточной регенерации, повышение мотивации к здоровому образу жизни)

Снижение веса и коррекция фигуры, профилактика развития заболеваний связанных с избыточным весом и ожирением (профилактика диабета, коррекция нарушений при «метаболическом синдроме», профилактика инфаркта и инсульта, профилактика заболеваний суставов и позвоночника, коррекция пищевого поведения). Влияние на стресс и его последствия (восстановление сил и энергии при «синдроме хронической усталости», профилактика функциональных сердечнососудистых нарушений и повышений артериального давления, улучшение самочувствия и настроения).

Комплексный курс лечения, проводимый под наблюдением врача, и построенный таким образом, что в течение 1-2 недель обеспечивается великолепный дренажный и токсиновыводящий эффект, достигается глубокая релаксация, стимулируются основные обменные процессы и улучается тонус кожи, связок и мышц; организм получает мощный энергетический заряд, помогающий бороться с признаками усталости и старения.

Небольшое усилие, которое придется над собой сделать, будет с лихвой компенсировано безупречной организацией и оформлением жизни клиентов клиники.

 

 


Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Аппаратная косметология

Уточняйте по телефону

LPG

Эндермология

от 2 300

Эндермология на аппарате Cellum M6 Keymodule ( LPG )

Мезотерапия

от 5 500

Мезотерапия по телу (живот, бедра, ягодицы)

SPA-процедуры

СПА-процедуры

от 5 940

Стоун-терапия

Массаж

от 1 830

Общий массаж для взрослых (60 мин.). А также бразильский, египетский, гавайский массажи

Антицеллюлитный массаж

от 5 940

Антицеллюлитный Микс-массаж

Тайский массаж

от 2 240 до 5 940

Различные виды тайского массажа

Талассотерапия

Уточняйте по телефону

Оздоровительные бани

от 6 200

СПА-студия
другие услуги

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Макияж

Уточняйте по телефону

Фитнес

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Тренажерный зал

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

0:00 - 0:00

0:00 - 0:00

0:00 - 0:00


Ревиталь Парк, отзывы 4

Читать отзывы
Полная версия