Консультации онлайн / Салоны красоты / Художественные татуировки Тату поверх шрама на груди

Тату поверх шрама на груди

После удаления фиброаденом остались шрамы, один из которых не спрятать за купальником. Возможно ли сделать татуировку на месте шрама на груди?

Диана, Москва, 24 года


2 ответа

  
Kлеос – московский бьюти-гид Интернет-каталог.

Доброго времени суток. Шрам на груди явно не украшает эту самую грудь и женщину, ее носящую. У данной проблемы есть несколько вариантов решения. Первый, как вы сами написали, – сделать татуировку на месте рубчика. В хорошем тату-салоне вам предложат эскизы, расскажут о том, в каком состоянии должен быть рубчик, покажут фотографии подобных случаев в вариантах «до» и «после». Самое главное - выбрать профессиональный салон и мастера, так как татуировка останется с вами навсегда. А место, куда она будет наносится – грудь - женская гордость. Другой вариант - убрать шов у пластического хирурга. Центры пластической хирургии могут оказать вам подобную услугу. Выбор за вами.

  
Изумрудный Будда Студия массажа и спa

Здравствуйте! Конечно, можно! Но самое главное, чтобы после операции прошел минимум год. Шрамчик должен побелеть. Очень важно подобрать красивый, нежный эскиз, который будет Вас радовать всю жизнь! С уважением, команда PinUP Ink

Комментировать

Другие вопросы темы «Художественные татуировки»


Существуют ли тату под цвет кожи? игорь, казахстан, 22 года 2 ответа
В каком возрасте можно делать татуировки? Иван, Россия, 11 лет 1 ответ
Заражение ВИЧ Света, Россия, 20 лет 1 ответ

Ещё 33 вопроса на тему: Художественные татуировки


Задать вопрос

Художественные татуировки - адреса и цены


Полная версия