Консультации онлайн / Салоны красоты / Парикмахерские услуги / Окрашивание волос / Мелирование Мелирование на 9 оксиде, спасите!

Мелирование на 9 оксиде, спасите!

Помогите, пожалуйста! Корни тёмные (2 см), остальное - после мелирования и окрашивания - светлые. Отмелировали меня сегодня на 9 оксиде. Держали минут 50. Помыли волосы... мокрые волосы - мочалка!!! Мастер сушила, вроде вытянула. На окрашивание я больше не далась - сбежала. Что грозит моим волосам??? Предложили приехать завтра на окрашивание. Можно ли окрасить волосы завтра?

Ирина, Москва, 30 лет


2 ответа

  

Здравствуйте Ирина! Рекомендую делать интенсивно-восстановительные маски для волос. Тонировку осветленных волос можно делать, но на низких процентах оксиданта или тонирующими шампунями, бальзамами. В дальнейшем советую повременить с осветлением. Можно попробовать окрашивание в технике " шатуш". Удачи Вам и будьте разборчивы с мастерами. Любите себя и свои волосы)))

Лодыгина Екатерина

У меня волос очень похож на ваш, правда корни слегка светлее. Волос также вьющийся, пористый. Я крашусь на 9 оксиде всегда, но держу, конечно, значительно меньше, не более 30 минут. И всегда мелируюсь краской (Эстель или Матрикс), т.к. Лонда лично мне дает желтизну. В данной ситуации я бы тоже посоветовала вам пощадить волосы и какое-то время не краситься. Поделать маски.

Комментировать

Другие вопросы темы «Мелирование»


Мелирование черных волос Александра, Москва, 19 лет 3 ответа
Что лучше супра или краска Анжела, Москва, 20 лет 2 ответа
Как вернуть свой светлый образ? Марина, Ковров, Россия, 32 года 1 ответ

Ещё 12 вопросов на тему: Мелирование


Задать вопрос

Мелирование - адреса и цены


Полная версия