Консультации онлайн / Салоны красоты / Парикмахерские услуги / Стрижка Что делать, чтобы короткая стрижка держалась дольше?

Что делать, чтобы короткая стрижка держалась дольше?

Добрый день! У меня правильные черты лица, и короткая стрижка мне идет, даже очень короткая, я такую и ношу, но - часто стрижка держится пару недель буквально, отрастающие волосы образуют "шапку" над ушами, и получается типичное "под горшок". Я не разбираюсь в парикмахерском деле и, надо сказать, достаточно невнимательна, я понимаю, что, чтобы отрастало хорошо, мастер должен профилировать волосы, убрать эту шапку сразу и видимо профилировать по всей длине? Подскажите, как объяснить это мастеру? Я понимаю, что короткую стрижку надо обновлять часто - раз в месяц-полтора, я так и делаю, но ведь не чаще? Буду благодарна за совет по поиску хорошего мастера, который поможет и подстричь качественно, и результат его работы будет держаться разумное время.

Анна, Москва, 35 лет


Ответов нет

Комментировать

Другие вопросы темы «Стрижка»


Пойдёт ли мне чёлка? Милана, Россия, 14 лет 3 ответа
Стрижки на короткие волосы Марина, Москва, 25 лет 3 ответа
Хочу сделать "постепенку", волосы по талию - 68 см, тонкие, лицо овальное. Пойдёт ли она мне? Анна, Москва, Россия, 25 лет 2 ответа

Ещё 53 вопроса на тему: Стрижка


Задать вопрос

Стрижка - адреса и цены


Полная версия