ART Line

(АРТ Лайн)

Студия красоты и студия загара

Москва, Сходненская ул., 35, корп.1

+7 (926) 493 -  Показать

+7 (926) 493 -  Показать

Студия красоты «ART Line» находится в 50 метрах от станции метро Сходненская.  Если едете из центра, то выход из последнего вагона, направо, наземный ориентир — высотное здание из красного кирпича, на фасаде здания размещен банер студии зеленого цвета, вход с улицы Сходненской, 3 этаж.
Парковка общественная, бесплатная.
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе). Каждый месяц проходят интересные предложения с акциями и скидками.
Студия красоты «Art Line» создана в 2006 году изначально как одна из первых профессиональных студий загара и ногтевого сервиса ныне крупнейшей и популярной в Москве сети студий загара «ArtZagar». В дальнейшем в студии успешное развитие получили также такие направления индустрии красоты, как косметология и парикмахерские услуги. Подобрана слаженная команда опытных профессиональных мастеров. На сегодняшний день в студии используется косметика только от ведущих производителей: Косметология: «HOLYLAND». Для волос: «Wella», «Schwarzkopf», «ESTEL». Маникюр: «KREATIV», «OPI», «СND», «UNO», «Lianail», «P-SHINE», «IBX SISTEM», «TNL», «BlueSky» и др.  Для загара: «SUPRE», «DEVOTED», «TAN», «SOL», «ESTEL». Студия располагает стильным интерьером, мебелью и необходимым современным оборудованием для проведения процедур всех видов. Помещения студии оборудованы телевидением и системой кондиционирования. В целом, в студии созданы уютные и комфортные условия для посетителей. Мы знаем, что профессиональный подход - это гарантия качества и залог нашего успеха. Поэтому наша студия красоты на Сходненской предлагает своим посетителям услуги только опытных парикмахеров, стилистов, колористов, мастеров маникюра и педикюра, косметологов, профессиональную косметику премиум-класса, качественный загар в профессиональных соляриях.
Оплата наличными.
 

Специалисты


Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

Солярий

Уточняйте по телефону

Вертикальный солярий

от 35

1 минута

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Шугаринг

Сахарная эпиляция

Уточняйте по телефону

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 500

Лазерная эпиляция

от 1 500

1 сеанс

Пилинг тела

Уточняйте по телефону

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

другие услуги

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 1 500

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 1 200

Маникюр

от 600

Парафинотерапия

от 300

Наращивание ногтей

от 2 500

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

Колорирование

от 1 800

другие услуги

Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


ART Line, отзывы 13

Читать отзывы
Полная версия