Wella

(Велла)

салон красоты

Москва, Широкая улица, 31/5

+7 (977) 807 -  Показать

+7 (977) 807 -  Показать

Салон красоты Wella в Медведково, входящий в сеть салонов красоты, предлагает своим клиентам широкий спектр парикмахерских услуг, включая эксклюзивное биоламинирование, обработку волос восстанавливающим комплексом NANOMAX. Высококлассные мастера знают сотни способов превращения поврежденных или непослушных волос в роскошную прическу, которая может улучшить настроение своему хозяину на долгое время. Хороший парикмахер будет учитывать не только нюансы внешности, но и род занятий клиента, количество времени, которые он готов потратить ежедневно на уход за волосами. Клиентами салона красоты становятся также и маленькие детки. Парикмахер салона применит все свое умение, дабы отвлечь их внимание на период стрижки.

В образе современного человека все должно быть продуманно до мелочей, но основой безупречного внешнего вида, безусловно, является чистота и красота кожи. Поддерживать свое лицо и тело в идеальном состоянии возможно только с помощью ежедневного ухода и профессиональных салонных процедур, оказываемых в салоне красоты  Wella. Квалифицированные косметологи салона применят все имеющиеся в их распоряжении процедуры для женщин и для мужчин, чтобы клиенты почувствовали себя преображенными, красивыми и молодыми. Разнообразный уход за лицом и телом, биоэпиляция, прокол ушей, массаж и многие другие процедуры выполняются только высококлассными профессионалами.

Женские ручки могут многое рассказать о своей хозяйке. Нежную мягкую кожу, аккуратные ноготки желает иметь каждая представительница прекрасного пола. Отдав свои руки на попечение профессионала, вы не только доверяетесь его знаниям и опыту, но и получаете возможность привести в порядок кожу и ногти с помощью эффективных методик ухода, а также надолго сохранить безупречный результат. В салоне также доступны услуги, наращивания ногтей, покрытия Shellac и педикюра. 

Массажный кабинет в салоне предлагает сеансы различного вида мануальной терапии. Массаж расслабляет, нормализует обменные процессы, улучшает кровообращение, он полезен и очень приятен. В настоящее время существует немало видов массажного воздействия. Одним из самых востребованных является классический массаж, в основе которого лежат классические приемы - поглаживание, растирание, разминание. Общий оздоровительный массаж поддерживает тонус мышц. Для снятия напряжения используется расслабляющий массаж. Он восстанавливает нормальные реакции, устраняет болевой синдром, зажатость в мышцах и суставах. Всего лишь несколько часов, проведенных в салоне красоты, могут помочь вернуть ощущение свежести и неотразимости.

 

Сегодня красивый загар - это модно, стильно и, безусловно, красиво. В салоне  красоты Wella представлен солярий sunshower 7000. УФ-лучи активизируют большинство процессов, происходящих в организме – дыхание, обмен веществ, кровообращение и эндокринная деятельность. 


Специалисты


Услуги и цены

Прайс-лист

Вертикальный Солярий

20

Вечерняя укладка - Короткие волосы до 15см

1 500

Вечерняя укладка - Средние волосы до 25см

1 700

Стрижка детская модельная

500

Омбре окрашивание - Средние волосы до 25см

3 400

Омбре окрашивание - Длинные волосы до 40см

3 700

Омбре окрашивание - Очень длинные волосы от 40см

5 100

Стрижки женские / Стрижка и сушка с приданием формы длинных волос

1 200

Стрижки женские горячими ножницами / Стрижка и сушка с приданием формы волос средней длины

от 1 500

другие услуги

Здоровье и красота

Мужская стрижка

700

Женская стрижка

от 1 000

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Spa процедура для волос Collagen короткие волочы

от 2 000

Обновление структуры волос COLLAGEN (MARAVI BEACH Израиль)

от 2 000


Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

Адрес Москва, Широкая улица, 31/5
Медведково

Wella, отзывы 15

Читать отзывы
Полная версия