Клео

салон красоты

Москва, Юрловский проезд, 11

+7 (499) 904 -  Показать

+7 (499) 904 -  Показать

Салон красоты «Клео» находится в 5 минутах ходьбы от метро. Салон расположен на первом этаже жилого дома, напротив лесопарковой зоны.

Парковка общественная, бесплатная.

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе). Предусмотрена система накопительных карт. В салоне есть магазин косметики.

Салон красоты «Клео» открыт с 1998 года и является одним из старейших косметологических салонов.  За время работы в салоне сформировалась команда профессионалов. Опытные специалисты проведут Вам индивидуальную консультацию и подберут подходящие процедуры. В салоне предлагаются как классические, так и инновационные услуги. Здесь представлен парикмахерский зал – стрижки, окрашивание, прически. Из долговременных укладок есть биозавивка MOSSA, выпрямление волос DXL straight, биоламинирование. В ногтевом сервисе представлены все самые востребованные процедуры – маникюр и педикюр, уходы за кожей рук и ног, наращивание ногтей. Особо стоит отметить косметологию – безынъекционный ботокс, аппаратные методики, коррекция фигуры и уходы за кожей. Кроме того, в салоне есть услуга нанесения перманентного макияжа, эпиляции и солярий. Интерьер салона оформлен в спокойных теплых тонах с яркими голубыми элементами. В продаже имеются подарочные сертификаты. Предусмотрена предварительная запись, также можно воспользоваться услугами без записи (при наличии свободных специалистов).

Оплата наличными/банковскими картами.

 


Услуги и цены

Парикмахерские услуги

Уход для волос от Lebel абсолютное счастье для волос.

Зима, мягко говоря, не самое лучшее время для волос: на улице мороз, в помещении, пересушенный радиаторами, воздух. В общем весной волосы нужно лечить. В нашем салоне мы предлагаем Вам спа-процедуру для волос и кожи головы от производителя японской ко ...

2 500

Абонементы

Солярий

На отдыхе в жарких странах мы все хотим получить красивый, шоколадный загар . Но для этого не обязательно ехать в жаркие страны даже зимой. Достаточно посетить наш салон, где мы предложим к Вашим услугам вертикальный турбосолярий. Искусственный загар ...

15


Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

по предварительной записи

Клео, отзывы 24

Читать отзывы
Полная версия