Венера (закрыта)

салон эротического массажа

Москва, Новорогожская улица, 11с1

+7 (966) 195 -  Показать

+7 (966) 195 -  Показать

салон эротического массажа Венера расположена по адресу "Новорогожская улица, 11с1", район Таганский, недалеко от станций метро Площадь Ильича (450м), Римская (350м).

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 3 специалистов, среди которых: массажист, специалист по эротическому массажу.
2 клиента оставили о салоне свои отзывы, 1 клиент рекомендует.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты


Услуги и цены

Программы

"СТАНДАРТНЫЙ ЧАС"

Прикройте глаза, вдохните аромат восточных благовоний и ощутите нежные прикосновения мягкого тела мастерицы к вам… Вы не только расслабитесь, но и получите заряд энергии на весь день!

2 000

1 час

"ЧАС С ЛАСКАМИ"

По вашему желанию, можно накалить страсть до предела и заменить классический массаж на пикантный эротический. Чего бы не захотели сегодня, “Ласки” все равно будут включены — прикосновения к груди и попе только раззадорят мастерицу ;)

3 000

1 час

"ВЕНЕРА"

Порция эротического массажа вкупе с уникальными техниками призвана вскружить вам голову и вознести на Олимп наслаждения. Прикасаться к “сокровищу” мастерицы можно не только пальчиками но и губами

4 000

1 час

"БЕЗЛИМИТ"

Выносливые герои не отказывают себе ни в чем, тем более, на сеансе эротического массажа. Мастерица ловко и чувственно поможет вам вознестись на седьмое небо наслаждения столько раз, сколько вы захотите! А изюминка программы — прикосновения к выпуклым ...

4 500

1 час

"МУЗА"

Эротический накал растет, унося вас все дальше и дальше по жарком морю наслаждения… Какое может быть ограничение на релакс в таком случае? Никакого! Тем более, когда вам открыт “ручной” доступ к груди и попе массажистки))

5 500

1 час

"С ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ"

Одна хорошо, а две… ;) Мастерицы будут бороться за ваше внимание, ублажая вас чувственными массажными техниками. Хотите ли вы комбо классического и эротического массажа или только эротический — решать вам.

4 000

1 час

"МАССАЖ ДЛЯ ПАР"

Бывает, что сексуальная связь между любящими людьми угасает с годами под гнетом проблем. Зажгите заново между вами огонь и пригласите свою вторую половинку на сеанс массажа! Классический массаж расслабит вас в начале, а эротический массаж пробудит в в ...

5 000

1 час

"СУЛТАН"

Повелителям принято подчиняться во всем — почувствуйте себя наследником восточных благородных кровей и окунитесь в пучину страсти! Придумайте свой собственный сценарий, так как вы можете выбрать 3 любых дополнения из нашего меню, а мастерица исполнит ...

4 800

1 час 30 мин

"VIP"

Вип — это не просто название, а статус, который выделяет вас на фоне остальных. ки, снова и снова доводя вас до пика. Все включено: уникальные массажные техники и жаркие прикосновения к девичьим фигурам прямиком в сауне!

10 000

2 часа
другие услуги

Дополнения

"ЛАСКИ 3Й УРОВЕНЬ"

Откровенные прикосновения к роскошным формам мастерицы… От такого нельзя отказаться!

1 000

"Лингамма"

Красота массажистки покорила вас так сильно, что вы хотите “вкусить” ее не только с помощью аккуратных прикосновений пальчиков? Позвольте себе эту шалость, главное, в рамках приличия!

1 000

"УРОЛОГИЯ"

Оздоравливающий массаж, выполненный умелой и нежной мастерицей пальчиками или с помощью специальных приспособлений.

2 000

"САУНА"

Уютная светлая парилочка, в которой можно расслабиться как в компании очаровательной девушки, так и без посторонних глаз!

2 000

1 час

Контакты

График работы
круглосуточно
Адрес Москва, Новорогожская улица, 11с1
Площадь Ильича, Римская

Венера, отзывы 2

Читать отзывы
Полная версия