Сазонова Екатерина

Мастер ногтевого сервиса

Принимает по адресу:


Для меня моя работа как стиль жизни. С полной уверенностью могу сказать, что я специалист своего дела. Работаю мастером маникюра и педикюра уже 20 лет и знаю все об идеальных ногтях: об их состоянии, форме, длине, дизайну и о здоровье.

Совмещать любимое дело и работу - это то, к чему я всегда стремилась. Я очень рада, что помогаю клиентам раскрыть их индивидуальность через красоту ногтей. Это так здорово, когда девушки приходят в салон красоты уже со своими идеями и рассказывают мне о них. Это значит, что они серьезно подходят к своей внешности и стремятся во всем быть первыми. Что может быть лучше, чем находиться в обществе таких людей, ощущать себя частью того мира, где красота и стиль всегда на первом месте!

Но, даже если у девушки нет определенных желаний по маникюру, – я с радость предложу ей множество идей, как сделать ее ногти особенными, подходящими к ее образу и имеющими уникальный дизайн.

Среди моих клиентов есть и мужчины. Это очень важно, что и они пристально следят за состоянием своих ногтей, ведь аккуратные и ухоженные ногти подчеркивают статус успешного человка. Я стараюсь найти индивидуальный подход к каждому клиенту и сделать все, чтобы моя работа была самой лучшей.


Услуги и цены

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей на ногах

Уточняйте по телефону

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Маникюр

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей

от 3 700

Парафинотерапия

от 3 500


Другие специалисты салона «Bronze&Beauty»


Сазонова Екатерина, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия