Вокруг света

сауна

Чебоксары, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Набережная улица, 26Б

+7 (835) 276 -  Показать

+7 (835) 276 -  Показать

сауна Вокруг света расположена по адресу "Чувашская Республика, Новочебоксарск, Набережная улица, 26Б".

Парковка общественная.

1 клиент оставил о клубе свои отзывы, 1 клиент рекомендует.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Услуги и цены

Номера саун

Греция

Уютный двухуровневый номер, оформленный в стиле древней Греции. В бассейне есть подсветка и противоток. К вашим услугам мини-кухня, массажная комната, комната отдыха и бар. В номере имеется две парилки: финская парная и турецкий хаммам. Бассейн 5 х 3 м.

800

Египет

Уютный двухуровневый номер в Египетском стиле. В бассейне имеется подсветка, гейзер, водопад. К вашим услугам мини-кухня, массажная комната, комната отдыха и бар. В номере имеется две парилки: финская парная и турецкий хаммам. Бассейн 5 х 3 м.

800

Индия

Уютный номер с бассейном, оформленный в индийском стиле. В бассейне имеется подсветка и гидромассаж. К вашим услугам мини-кухня, массажная комната, комната отдыха и бар. Бассейн 3,5 х 2 м.

700

Китай

Уютный номер с бассейном, оформленный в Китайском стиле. В бассейне имеется подсветка и водопад. К вашим услугам мини-кухня, массажная комната, комната отдыха и бар. Бассейн 5 х 3 м.

700

Россия

Уютный номер с бассейном, оформленный в Русском стиле. В бассейне имеется подсветка и гейзер. К вашим услугам мини-кухня, массажная комната, комната отдыха и бар. Бассейн 4 х 3 м.

700


Контакты

График работы
круглосуточно

Вокруг света, отзывы 1

Читать отзывы
Полная версия