Брянск / Стоматология Ортопедическая стоматология

Ортопедическая стоматология в Брянске

Kleos нашёл для вас 55 организаций - выбирайте подходящую ортопедическую стоматологию в Брянске рядом с вами, адресные данные стоматологических центров и зубных кабинетов показаны на карте. Выгодные цены на лечение зубов у лучших стоматологов-ортопедов - стоимость от 1200 рублей, отзывы реальных людей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн на в понравившиеся клиники.

Найдено 55 клиник и 1220 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.7.

55 клиник 23 врача
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Ортопедическая стоматология в Брянске - отзывы

Современная стоматология на улице Чернышевского Клиника стоматологии

23.04.2024

Клиника мне понравилась своим отношением в пациентам, все тут комфортно, уютно и персонал очень приветливый и доброжелательный. Приводила сюда папу на протезирование, ему доктор посоветовал поставить ...

Аль-Санори Наталия Самуиловна стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

08.04.2024

Я очень доволен, что обратился за помощью в лечении зубов именно к Наталии Самуиловне. Она просто замечательный человек и очень квалифицированный и грамотный специалист. Пролечился у нее комплексно, в...

Современная Стоматология на Бежицкой улице

06.04.2024

Как по мне отличная ортопедическая стоматология в этой клинике. Грамотный и обходительный персонал. Всей семьей теперь только сюда!

Современная стоматология на улице Чернышевского Клиника стоматологии

04.04.2024

Протезирование прошло более чем успешно! Зубные протезы больше не нужно снимать, что удобно. Качество устраивает на все сто. И доктора тут замечательные. Конечно, рекомендую.


Услуги по стоматологии в Брянске


Полная версия