Отзывы в Абакане

МРТ-диагностика диагностический центр

14.03.2024 | Наталья
0
0

Делала диагностику осталась очень довольна.персонал вежливый , доброжелательный . Спасибо большое вам.

Кучукова Юлия Кучукова Юлия косметолог, медицинская сестра

11.03.2024 | Екатерина
0
0

Мастер Юлия Кучукова мне очень понравилась! Я осталась полностью довольна оказанными ею услугами, которыми я недавно воспользовалась.

Perfecto кабинет красоты

11.03.2024 | Юлия
0
0

Достоинства Много лет обращаюсь к профессиональному умелому мастеру Валентине. Начинала с бровей, результат прекрасный. Теперь обращаюсь, как к косметологу.Всегда скажет, какое место надо проработать, а когда лучше остановиться. Всегда расскажет про препараты, покажет запечатанный флакон. Валентина встречает всегда в белом халате, идеально чистый светлый кабинет. Расположен очень удобно в центре города. Этому мастеру доверяю полностью и очень рекомендую! Комментарий Разница между фото всего полгода...

Читать весь отзыв

Perfecto кабинет красоты

11.03.2024 | Елена
0
0

Достоинства К Валентине хожу уже не первый год. Делала и татуаж и ботокс и филлеры ставила и губки увеличивала. И бровки укладывала. Всего и не упомнишь) Нравится тем что цена не завышена и специалист отличный. А уж какое это удовольствие ходить к Валентине на процедуры! Всё расскажет, покажет и объяснит. Как тут одна девушка написала, словно песню поёт))) Всегда на связи, всегда проконсультирует если что не так. Хотя "не так" на самом деле не было, просто страшновато бывает когда отёк или синяк, пишешь, отправляешь фото, сразу отвечает, поясняет. Результатами я всегда остаюсь довольна.

Читать весь отзыв

Масленникова Александра Владимировна Масленникова Александра Владимировна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

01.03.2024 | Полина
0
0

Прекрасный, очень вежливый специалист, сразу видно, что человек очень хорошо разбирается в своей отрасли, всем советую

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

21.02.2024 | Августина Люлина
0
0

Достоинства Провели мне ЭВЛК. Очень легко прошла процедура, юезболезненно и быстро. Врач - профессионал, деликатный и вежливый. Никаких осложнений, в ногах появилась легкость. Отдельно отмечу качество трикатажа, который подарили к процедуре. Подобран идеально, в течение дня не беспокоит и не передавливает ничего Недостатки Долго добираться лично мне.

Читать весь отзыв

Preslife студия коррекции фигуры и омоложения лица

19.02.2024 | Анна
0
0

Благодарю, всё очень понравилось! Внимательный персонал, грамотно подошли к решению моих задач)))

Preslife студия коррекции фигуры и омоложения лица

19.02.2024 | Анна
0
0

Студия понравилась, все аккуратно, чисто, персонал доброжелательный, процедуры делают качественно. Ходила чтобы омолодиться, подобрали программу, результата достигнула, очень довольна, советую!!!

Preslife студия коррекции фигуры и омоложения лица

19.02.2024 | Татьяна
0
0

Здравствуйте. Очень хорошая студия, отношение самое прекрасное. Приятная добрая уютная атмосфера, девочки косметологи умницы. Индивидуальный подход, после которого виден результат. Рекомендую всем, не пожалеете, поверьте проверено на собственном опыте. Результаты на лицо, после первых же процедур. Спасибо, хожу и буду ходить к вам, девчонки🥰

Читать весь отзыв

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

19.02.2024 | Бронислава Левинская
0
0

Достоинства Оценивая все свои походы по сложному лечению варикоза тут, хочу поблагодарить весь персонал. Врачей за профессионализм и качество оказания помощи, а администраторам за их дружелюбие и отзывчивость. Очень приятное место как морально так еще и принося здоровье организму.

33 удовольствия сауна

12.02.2024 |
0
0

Прекрасная сауна, чистая, вода в бассейне тёплая, как мы и просили. Парилка так вообще огонь. Администратор вежливая, приятная женщина. Нам очень понравилось, приедем ещё.

СИТИЛАБ в Саяногорске медицинский центр

11.02.2024 | Светлана
0
0

Была на приеме у кардиолога Сапьян Елены Владимировны.Внимательный и уважительный подход.Доктор профессионал с большими знаниями и навыками.Всем рекомендую у кого есть проблемы с сердечно-сосудистыми заболеваниями обращаться к ней.Спасибо за лечение!!!

Хеликс на улице Арбан диагностический центр

05.02.2024 | Дмитрий Шульмайстер
0
0

Достоинства У жены кровотечение на раннем сроке беременности, позвонил в эту клинику,не выслушали,бросили трубку на полуслове Дата оказания услуги 5 февраля 2024 Описание специалиста Не представились

Медицинский эндоцентр доктора Титова

31.01.2024 | Наталья
0
0

Мой отзыв о посещении клиники Доктора Титова не будет положительным ,я убеждаюсь еще раз ,что на первом месте не помощь пациенту ,а материальный вопрос.Была на приеме у уролога с легендарной фамилией Островский.На этом уникальность и заканчивается начинается просто писанина направлений.Сбора анамнеза нет ,узи ему не дает никакой картины.Предлагает если что - то можно к экстрасенсам сходить. Приходишь за помощью а наталкиваешься на безразличный прием.Прием не дешевый,2300 руб почему когда записывают на прием не говорят с какими анализами нужно придти - запись за несколько дней вперед ,а зачем ведь нужно что бы как можно больше раз пациент приходил.Как пришла с болью ,так и ушла без каких либо рекомендаций. .А там я посмотрела в основном пенсионеры сидят ждут помощи за не малые деньги.

Читать весь отзыв

Preslife студия коррекции фигуры и омоложения лица

22.01.2024 | Олеся
0
0

Первый визит в студию коррекции тела "Preslife " был ознакомительный, начала с прессотерапии. Получив у специалиста развернутую консультацию, что можно за одно посещение получить несколько процедур, тем самым совместить работу и с телом и с лицом!!! Теперь я посещаю данную студию регулярно!!! Совмещая несколько процедур по телу и лицу и это на минутку все без уколов. Круто же! Рекомендую всем барышням и конечно же мужчинам тоже. Ведь забота о себе это лучшее что можно себе позволить!!!

Читать весь отзыв

МРТ-диагностика диагностический центр

18.01.2024 | Елена
0
0

Привозила маму на диагностику, удобное расположение центра, персонал вежливый, доброжелательный, приём идёт четко по времени, без задержек. Остались очень довольны! Спасибо!

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

12.01.2024 | Алина Кулакова
0
0

Достоинства Должна отдать должное, что в этой клинике работают грамотные специалисты. При первом обращеии мне сделали УЗИ, поставили диагноз и оочень подробно расписали этапы моего лечения. Отдельная благодарность доктору, что отвечал на все мои вопросы (а у меня их было достаточно много), дал много полезных рекомендаций. Недостатки нет

Читать весь отзыв

Хроно на улице Чехова медицинский центр

10.01.2024 | Людмила
0
0

Достоинства Была на приёме у интегрального врача. Приёмом довольна. На приеме всё подробно объяснили, ответили на мои вопросы,было информативно. От самого центра получила эстетическое удовольствие, все красиво, комфортно, персонал приветливый и отзывчивый. Буду рекомендовать своим знакомым Недостатки Неудобная парковка

Читать весь отзыв

Preslife студия коррекции фигуры и омоложения лица

09.01.2024 | Юлия
0
0

В декабре проходила здесь небольшой курс процедур по телу. Ооочень понравилось. Отлично ушли объемы, тело подтянулось, целлюлит стал намного менее заметным. При этом предложили классную процедуру по лицу, ВИП называется, да еще и со скидкой 30%!!!, т.к у меня был курс по телу. В общем, всем подружкам своим теперь рекомендую эту студию. И сама пойду на днях сгонять жирок, который отложился после новогодних праздников

Читать весь отзыв

Серебренникова Наталья Александровна Серебренникова Наталья Александровна отоларинголог

29.12.2023 | Аида
0
0

Понравилась работа врача-отоларинголога Серебренниковой Натальи Александровны, так как она ответила вопросы, которые меня интересовали. Мы пришли с проблемой и доктор пописала лечение, чем решила нашу проблему. Всегда смотрю на то, как врач общается с людьми, как преподносит информацию и как делает свою работу - меня полностью устроила работа врача! Клинику нашла по отзывам в интернете.

Читать весь отзыв