Новостом
(Комсомольская)

Сеть стоматологических центров

Москва, Каланчевская ул., 17

+2

Сеть стоматологических центров Новостом расположена по адресу "Каланчевская ул., 17", район Басманный, недалеко от станции метро Комсомольская (250м).

Парковка общественная.

Клиника Новостом оказывает услуги по пародонтологии, имплантации зубов, ортопедической стоматологии, отбеливанию зубов, гигиене зубов и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 1 специалиста, среди которых стоматолог-терапевт.

13 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют в стоматологии Новостом услуги: лечение кариеса, ортопедическая стоматология, имплантация зубов, гигиена зубов, терапевтическая стоматология и другие услуги.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач-стоматолог-ортопед, кандида...

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Куретаж пародонтальных карманов

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

от 2 050

Гингивэктомия

Имплантация зубов

от 44 100 до 68 250

Система МИС (Израиль), Альфа Био (Израиль), Астра Тек (Швеция)

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация

Съемные протезы

от 11 550 до 20 370

Полный съемный протез

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону

Полный съемный протез

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

от 28 000 до 36 750

Простой, сложный

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты


Новостом, отзывы 13

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


29.01.2022 | Юлия
0
1

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Первый раз посетила клинику «Новостом» в прошлом году, хотела полечить только один (уже разрушающийся) зуб, а в результате вылечила все. Зубы были в запущенном состоянии, так как с детства панически боюсь стоматологов. Хочу сказать огромное спасибо доктору Ярыгиной Ларисе Борисовне и ее ассистентке. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение и умение создать такую обстановку, чтобы пациент чувствовал себя комфортно – все это о «Новостом». Цены приемлемые, в клинике уютно, персонал очень приветливый, я осталась довольна!

Недостатки

Мне все понравилось

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.12.2021 | Анна
0
0

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Хочу поблагодарить Кондрашова Андрея Александровича за проделанную ювелирную работу! Мы делали протезирование и проделали очень непростой путь, но самое главное - достигли отличного результата. Итог нашей работы - 3 мостовидных протеза и ещё 3 коронки. Один из мостов был длинный и была проведена поистине колоссальная работа. Все было выполнено качественно, аккуратно, протезы и коронки встали на свои места с первого раза. Спасибо большое Андрею Александровичу за его внимательность и поддержку! С большим удовольствием буду обращаться к нему при необходимости! Отдельное спасибо ассистентам, кто принимал участие при моем лечении, все очень внимательные, отзывчивые. Всё проходило аккуратно и в тоже время быстро!

Недостатки

Таких нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.12.2021 | Максим
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Уже не первый раз был на приеме у Арнольда Леонидовича Изягуева, а отзыв забывал оставить. Обратился первый раз для удаления зуба мудрости, который начал доставлять неприятные ощущения и спровоцировал воспаление. Анестезия была поставлена незаметно, удаление прошло быстро и без боли. И тогда же получил у него консультацию по имплантации утерянной недавно шестерки и расчет стоимости. Решил не затягивать с этой процедурой, чтобы не понадобилось дополнительных процедур, и вернулся через пару недель. Уже знал работу врача и по этой причине волнение отсутствовало. Новый зуб прижился без осложнений, функции потерянного зуба выполняет исправно. Когда прошло действие анестезии появились неприятные ощущения, которые прекратились через пару дней. От души рекомендую хорошего специалиста.

Недостатки

Все на высоком уровне

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.10.2021 | Харитон
0
0

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Мне повезло, и являюсь обладателем хороших зубов. Но пристрастие к вредным привычкам в виде курения сигарет и черного кофе портит цвет эмали. Для решения этой проблемы регулярно обращаюсь в «Новостом» к Гребенковой Юлии Вячеславовне. Грамотный и внимательный специалист. До того, как попал к этому доктору был в других клиниках, но было ощущение, что «не доделали». После работы Юлии остался очень доволен качеством проведенной процедуры. В последнее время стал у нее же делать отбеливание. Эффект, конечно, потрясающий и держится дольше. Надо бы уже послушаться врача и завязать с вредными привычками, но они пока сильнее)

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.09.2021 | Мария
2
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Лечу зубы только у Моисеевой Анастасии Федоровны. Для меня она лучший стоматолог – лечит качественно, вежливая, спокойная, все подробно объяснит. Слаженная работа с ассистентом, современное оборудование, отсутствие очереди, пунктуальность – все, как я люблю) Благодаря ей забыла, что такое зубная боль. Анастасия Федоровна блестяще вылечила и кариес, и пульпит. Особенно хочу отметить, что доктор простым языком объясняет, как правильно ухаживать за полостью рта и продлить здоровье зубов. Теперь у меня есть ирригатор и научилась пользоваться зубными нитями. Советую!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2021 | Антон
1
0

Услуга:  Профессиональная чистка зубов

Достоинства

Отличная, уютная клиника. От всего сердца выражаю огромную благодарность доктору Латыповой Римме Михайловне за её профессионализм, за доброе и чуткое отношение к пациенту, за её труд и улыбки, которые она дарит своим пациентам. Делал профгигиену полости рта. Так тщательно, качественно и комфортно, как Римма Михайловна, мне эту процедуру не делали никогда! Ушел с процедуры в прекрасном настроении. Являюсь давним клиентом клиники. Ценю прежде всего качество и профессионализм, а также комфортную обстановку, созданную в клинике как для врачей, так и для пациентов.

Недостатки

Все отлично

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.04.2021 | Петр
0
0

Специалист:  Михайлов Александр Николаевич

Услуга:  Коронки

Достоинства

К Михайлову Александру Николаевичу в "Новостом" посоветовала обратиться сестра. У меня давно уже стояли металлические коронки, часть уже "съел", да и подошёл срок для замены. Александр Николаевич очень внимательный и грамотный специалист. Предложил сделать новые коронки металлокерамическими, так как при улыбке видно эти зубы. Посмотрев на модели таких коронок, решил согласиться. Изготовление и установка прошли очень быстро, когда ставил их в другой клинике - это заняло довольно много времени. Сама клиника довольно уютная, удобно расположена, и работают в ней замечательные и отзывчивые люди. Желаю Вам процветания и в случае проблем с зубами знаю, куда обращаться!

Недостатки

Не нашел

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.03.2021 | Сергей
1
0

Услуга:  Профилактика кариеса

Достоинства

Уже несколько лет мучаюсь проблемными зубами: то кариес, то крошиться начинают, то пломбы вылетают. Думал так будет продолжаться и дальше, пока не попал к Заиру Алишеровичу Хасанову. Обратился по рекомендации друга. Во время осмотра рассказал про все процедуры, которые прошел за последние несколько лет. Был внимательно выслушан доктором и получил рекомендации по уходу (как минимум поменять зубную пасту и пользоваться зубными нитями). Пломбу поставили новую, сразу проверили, чтобы мне ничего не мешало и не возникло проблем с прикусом. Так же понравилась оперативная работа администраторов, которые любезно помогли заполнить все необходимые документы. Надеюсь, что поиски закончились и я нашел «своего» врача. Спасибо!

Недостатки

Не заметил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.11.2020 | Сергей
0
0

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

К Юрию Николаевичу пришёл удалить остатки разрушенного зуба и проконсультироваться об имплантации со временем на место удаленного зуба. Доктор после снимка всех зубов (ОПТГ, хочу сказать что не надо платить за каждый отдельный снимок зуба тк при этом все зубы видно сразу) и осмотра предложил зуб удалить и сразу на его место вставить имплант, благо, возможности были (в общем, консультация переросла в имплантацию). Зуб удалили, имплант поставили и сделали временную коронку. Походил несколько месяцев, пока прижился имплант, и, буквально, на днях поставили окончательный вариант. Результатом более чем доволен, выглядит как настоящий зуб, во рту чем-то лишним не ощущается. Так благодаря мастерству Порфирьева Юрия Николаевича сэкономил кучу времени. Спасибо!

Недостатки

не заметил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.10.2020 | Мария
0
0

Услуга:  Реставрация зубов

Достоинства

Этот прекрасный результат. До сих пор не могу налюбоваться на свои новые, ровные зубы. Исправляла прикус с помощью брекет системы в Новостом на Каланчевской. Первая же наша встреча, с Мазур Юлией Андреевной, произвела на меня большое впечатление. Я уже тогда хотела написать вам отзыв, но решила дождаться окончательного результата. Три года назад обратилась в стоматологию. Зубы были не ровные, стеснялась даже улыбаться, у меня был сложный случай. Юлия Андреевна эффективно и достаточно быстро все исправила, меньше чем за 1,5 года. Первое время было очень непривычно ходить с брекетами, даже хотела отказаться от этой идеии. Хорошо, что Юлия Андреевна настояла, подробно объяснила и дала инструкция по уходу, все испытания были пройдены успешно. И вот я обладатель идеальной улыбки. Все прекрасно! С удовольствием рекомендую данного доктора. Работает профессионально, качественно, быстро.
Юлия Андреевна у вас золотые руки!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Улыбнись на Алексеевской

28.04.2024
Мне очень понравилась стоматолог Арзиманова за доброжелательное отношение и профессионализм. Она, видя мой страх, поддерживала меня во время лечения, все объясняла по ходу работы. В результате зуб в...
Читать полностью

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

28.04.2024
Сама лечусь в этой клинике и папу сюда же привела, чтобы помочь ему восстановить зубы и улучшить тем самым его качество жизни. После осмотра и снимка, врач предложил сделать имплантацию на 4х. При это...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии