Центр Дентальной Имплантологии ROOTT
(Рут) на Волгоградском

Сеть стоматологических клиник

Москва, Волгоградский пр-т, 4А

Расположение
«Центр Дентальной Имплантологии РУТТ» находится на 2 этаже здания, вблизи Площади крестьянская Застава и в шаговой доступности от станции метро. 

Парковка

Парковка бесплатная для посетителей на территории клиники (при уточнении марки и номера автомобиля).

Сервис

Среди услуг сервиса зона ожидания, свежая пресса. 

Общее описание

«Центр РУТТ» на Волгоградском является является филиалом сети и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортодонтия, хирургия, имплантология, ортопедия. Коллектив Клиники тщательно подобран - сертифицированные специалисты со стажем работы более 20 лет. В арсенале Центра современное оборудование - ортопантомограф  SOREDEX Cranex Novus и компьютерный томограф SOREDEX Scanora 3D. Также совместно с компанией «TRATE AG» (Швейцария) была разработана уникальная имплантационная система ROOTT. В 2012 г. врачи Центра вошли в состав Европейского открытого сообщества стоматологов (ODC).

Оплата

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

 
 

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Челюстно-лицевой хирург, имплант...
Стоматолог-ортопед
Челюстно-лицевой хирург-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург, имплант...

Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Виниры

от 15 000 до 31 000

Установка винира керамического E-max, Empress Esthetic (Германия),

Мостовидные протезы

от 110 000 до 225 000

Коронки

от 1 200 до 35 000

В зависимости от материала коронки

Штифтовкладки

от 6 000 до 19 800

Установка вкладки

Съемные протезы

от 20 000 до 25 000

Установка полного съемного протеза Акри Фри (1 челюсть)

Частично съемные протезы

от 29 000 до 64 500

Установка частично-съемного нейлонового протеза (1 челюсть), установка частично-съемного бюгельного протеза Квадротти (1 челюсть)

Бюгельные протезы

от 40 000 до 75 000

Установка бюгельных протезов а на кламмерах, замкового, шинирующего (1 челюсть)

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону


Контакты


Центр Дентальной Имплантологии ROOTT, отзывы 83

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


shooting0stars
23.02.2020 | shooting0stars
0
1

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

внимательный и вежливый персонал, известные врачи, мне например, рутт посоветовала моя коллега, я сходила и не пожалела, здесь и правда хорошо, импланты поставили за час, заживало все еще 2 недели, очень быстро и удобно, что без зубов не ходить

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


aprilrain999
21.02.2020 | aprilrain999
2
0

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Самый приятный бонус при посещении клиники Рутт, это бесплатная парковка для клиентов. С этим вообще в Москве проблемы, а тут такая забота. И девочки на ресепшн всегда предлагают удобно устроиться в зоне ожидания, приносят чай или кофе.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.02.2020 | Владислав
1
1

Специалист:  Омерэлли Эмир Романович

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

В клинике Рутт хорошие специалисты, вызывающие уважение. Особенно хирург Омерэлли Э.Р. Ему отдельное спасибо за мои зубы

Недостатки

Мало парковочных мест. Если ехать, только на общественном транспорте, не очень удобно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.02.2020 | Василина Петрук
0
1

Специалист:  Малиновский Игорь Юрьевич

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Устанавливала 2 импланта рутт на винтовой фиксации у хирурга Малиновского И.Ю. Врач бесподобный, видно что не мало опыта за плечами, аккуратно и главное без боли и осложнений провел операцию. Кто думает что поставить имплант на раз-два, то огорчу, это долгая процедура, порой от установки до протезирования проходит полгода. Месяц только заживают швы, я сейчас как раз на этом этапе нахожусь, неприятных ощущений уже нет, ничего не мешает, только во время еды конечно ощущается отсутствие зубов, все в эту лунку попадает. Далее имплант будет интегрироваться в челюсть, то есть срастаться с ней, это займет не менее 4 месяцев и только потом можно накрывать коронкой и радоваться полноценному жеванию. Вышло за 2 зуба 56 тыс.руб. с работой, гарантия предоставляется, а коронки будет ставить ортопед за отдельную плату.

Недостатки

ничего плохого не заметила)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.01.2020 | Лиза Романова
0
0

Услуги:  Терапевтическая стоматология , Лечение кариеса

Достоинства

много хорошего слышала и читала о клинике рутт, поэтому решила туда обратиться. Обслуживание хорошее, ка ки писали, чай, кстати, сразу предложили) Оборудование современное, я такого даже не видела)) Два зуба залечили за один прием, сэкономили мне кучу времени, спасибо

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.01.2020 | Степан Юркин
1
0

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Лечил пульпит на нижнем зубе у Галины Анатольевны в клинике на Пролетарской...вот что значит легкая рука и опытность стоматолога. Зуб двухканальный, да еще расположен криво, пришлось немало повозиться...но лечение прошло комфортно, без боли, даже после прекращения действия анестезии ничего не беспокоило. Спасибо.

Недостатки

никаких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.12.2019 | Екатерина Савелова
0
0

Услуги:  Ортодонтия , Имплантация зубов

Достоинства

в Рутт профессиональные врачи. Хоть есть и молодые, но опыта у них достаточно, даже более чем, при этом в наличии все сертификаты, я просто так свой рот никому не доверяю. Здесь все хорошо

Недостатки

иногда администраторы не предлагают чай, пока ожидаешь прием, хотя должны.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2019 | Скрябина Наталья
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Надолго запомню эту стоматологию. ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ и просто отзывчивые люди. Привезли меня сюда с выбитым зубом, всю в слезах, в шоке, короче катастрофа, верхняя тройка на честном слове в лунке держалась, понятно, удалят, а как протезироваться потом, место заметное, мостом не накроешь. От души благодарю замечательного имплантолога и хорошего человека, Эмира Романовича. Оперативно и СУПЕР РАЦИОНАЛЬНО решил мою проблему одномоментной имплантацией, вырвал пострадавший зуб и на его место титановый поставил, сразу с коронкой. Гениальность результата оценила через неделю, когда окончательно отек с десны ушел. Шикарный цирконий, новый зуб гармонично сел в альвеолу, по десне идеально. Доктор Омерэлли, вы гений! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.11.2019 | Виктория
0
2

Услуга:  Профилактика кариеса

Достоинства

Всегда записываюсь в Рутт заранее, потому что в желаемое время можно просто не попасть, народу много, потому что клиника хорошая. Очередей нет, это большой плюс. По ценам как везде, без сюрпризов. Лечила пару раз зубы, не могу не отметить хорошее отношение врачей, безболезненные процедуры, ну и результат всегда радует)

Недостатки

Все отлично, нечего написать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.11.2019 | Анна Корниенко
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Обращалась в стоматологию на Волгоградском проспекте просто за консультацией по восстановлению нижнего бокового зуба, который несколько лет назад пришлось удалить, даже не думала тогда восстанавливать, хотела денежку подкопить. Но оказалось имплантация совсем недорого стоит - 28 тысяч за классический имплант и ждать несколько месяцев не пришлось, только перед операцией еще понадобилось зубы вылечить, кариес был на соседних от имплантируемого. Процедуру проводил Игорь Юрьевич, такая спокойная энергетика у него, чувствовала себя, как будто на массаж пришла. Благодарю, что восстановили зуб так комфортно и без мучений.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Авторская стоматология доктора Муссурова

29.03.2024
Была на протезирование у Аслана Харабиевича. Спасибо хочу сказать врачу и в целом всей клинике за индивидуальный подход! Такого не встречала ни в какой другой стоматологии. Всё, начиная от ресепшен и ...
Читать полностью

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

28.03.2024
Клиника мне понравилась, очень опытные тут доктора, поэтому привела сюда своего папу без опасения. Ему нужно было решить проблему с отсутствием зубов. Попали на прием к доктору Бурцевой Анне Александр...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии