Все свои!
на Ленинградском

Стоматологическая клиника, филиал сети Все свои!

Москва, Ленинградское ш., 21

Расположение
Стоматологическая клиника «Все свои!» находится в 8 минутах пешей ходьбы от станции метро. Дополнительный ориентир - ТРЦ «Метрополис». 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Лабораторные исследования (1-3 дня). Система скидок. Бесплатная компьютерная диагностика, осмотр пародонтолога. 
Общее описание
Клиника «Все свои!» на Ленинградском является филиалом сети и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, пародонтология, детская стоматология, диагностика, лабораторные исследования. В арсенале Клиники современное оборудование, в частности, аппарат «Вектор» и томограф «Cone Beam CT». Коллектив Стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты со стажем работы до 9 и более лет. 
Оплата
Оплата наличными/банковской картой/кредит.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Услуги и цены

Стоматология

Отбеливание зубов

от 3 160

Отбеливание Air Flow

Химическое отбеливание зубов

от 8 500

Philips Zoom Quick Pro, Philips Zoom! White Speed (Zoom4), Opalescence, Zoom 3

Терапевтическая стоматология

от 2 610

Диагностика и лечение кариеса на ранней стадии без препарирования материалом Icon

Лечение кариеса

от 2 750 до 5 230

Пломбы в зависимости от вида

Ортодонтия

Ортодонтология

от 58 300

Прозрачные капы / элайнеры Star Smile, Flexi Ligner, Invisalign

Брекеты

Брекет-системы

от 13 640

Брекеты Damon 3mx, Н4, Inspire, Pure, In Ovation, Hype, Win

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 7 745

Вестибулопластика

Операции

от 6 075

Пластика уздечки языка с помощью лазера (безболезненно, бескровно)

Удаление зубов

от 1 760

В зависимости от сложности

Детская стоматология

от 2 000 до 2 560

Профессиональная гигиена детских зубов

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00


Все свои!, отзывы 46

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


21.04.2023 | Роман
0
0

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Очень сильно запустил зубы. Когда понял, что зубы скоро выпадут и надо срочно лечить, выбор пал на эту клинику. Лечение было долгим (полгода) и дорогим (ценником не был удивлен). За полгода буквально превратили мой рот из зомби в нормального человека. Больно, дорого, долго, но это того определенно стоило. Не пожалел, что обратился именно в эту клинику.

Недостатки

Вроде нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Недавно я посетил клинику все свои на войковской для планового осмотра зубов, и я должен сказать, что был полностью впечатлен полученным сервисом. С того момента, как я вошел, персонал был дружелюбным и гостеприимным, и я чувствовал себя комфортно и непринужденно.
Сама клиника была чистой и ухоженной, с современным оборудованием и технологиями. Мой стоматолог-гигиенист была профессиональной, знающей и нежной, и нашла время объяснить все, что она делала, и ответить на любые мои вопросы.

Стоматолог, который проводил мой осмотр, также был великолепен, он нашел время, чтобы тщательно осмотреть мои зубы и десны и дать индивидуальные рекомендации о том, как я мог бы улучшить состояние своей полости рта. Что я ценил больше всего, так это то, что персонал клиники, казалось, искренне заботился о моем самочувствии и был заинтересован в том, чтобы помочь мне достичь оптимального состояния зубов.

В целом, я бы настоятельно рекомендовал стоматологическую клинику все свои всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь. Персонал дружелюбный и знающий, удобства на высшем уровне, а обслуживание превосходное. На самом деле я с нетерпением жду своей следующей встречи!

Недостатки

для меня было

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.02.2023 | Михаил
1
0

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

По жизни всегда боялся лечить зубы, но 29 января из за сильной боли был вынужден обратиться за помощью в стоматологию. Я попал на прием к хирургу-ортопеду Саидову Джамалу Руслановичу, который почти мгновенно и без боли удалил мне корни зубов. После этого, доктор звонил мне лично, справлялся о самочувствии и давал консультации что делать (или не делать)в первые дни после удаления. Послеоперационное лечение также было назначено очень грамотно и через три-четыре дня все раны практически зажили. Хочу поблагодарить Джамала Руслановича за высокий профессионализм, качественное обслуживание и душевное отношение.

Недостатки

Как таковых, не обнаружил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Профессионализм врачей, хирургические инструменты, чистота заведения, сервис

Недостатки

Особо не заметил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.01.2023 | Георгий
0
0

Услуга:  Коронки

Достоинства

Стамотологию "Все свои" выбирал по отзывам и ценам. Могу сказать, что не ошибся: очень чисто, уютно, все обследование проходил тут. Персонал замечательный. Сразу видно, когда люди любят работу и занимаются своим делом. Ещё и подарочный сертификат подарили!

Недостатки

Нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


yaremin
23.10.2022 | yaremin
0
0

Специалист:  Гарунов Магомед Рамизович

Достоинства

По рекомендации знакомой, пошла в стамотологиб «все свои». Очень боялась так как был негативный опыт.
Но каково было мое удивление, когда я пришла, и почувствовала себя как дома.

Очень заботливый персонал; координатор, хирург, терапевт

Две пломбочки поставили ща 2 часа. А зуб мудрости вырвали за 10 минут и без каких либо последствий. Не было ни отёка, ни боли.
Это прям нонсенс .
А да, и первое посещение- консультация были бесплатные, плюс сделали рентген
Однозначно рекомендую

Недостатки

не было

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Очень хорошее отделение. Но напишу более подробно, потому что такой отзыв совершенно ни о чем.
1. Персонал. Вежливы и профессиональны. Как сами врачи, так и другие сотрудники.
2. Оборудование. На моей памяти ни одного отказа во время процедур не было.
3. Санитария. То, что должно быть стерильным и одноразовым, такое и есть.
4. Помещение. Чистое и опрятное. Всё на своих местах.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Добрый день! Никогда не думала, что лечить зубы можно безболезненно. Но в клинике « Все свои» на Ленинградском шоссе, 21, это стало возможно благодаря «золотым рукам» доктора Кузнецова А.С. Внимательный, ответственный, мастер своего дела!
Была с дочкой, в клинике есть детская комната, она не скучала, пока ждала меня.
Персонал внимательный, все четко и организованно.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.06.2022 | Ольга
0
0
Достоинства

Подруга посоветовала эту клинику. Сказала, что она с мужем уже несколько лет пользуются их услугами и их все устраивает. Мне нужно было проверить зубки, так как пару лет уже не посещала стоматолога. Также сыну подростку требовалось провести гигиеническую чистку. В моем случае, к сожалению оказалось, что один зуб требует удаления. Я очень боялась и переживала. Но все прошло хорошо. Хирург аккуратно, спокойно и профессионально провёл процедуру и потом внимательно следил за заживлением. Работа врача-гигиениста тоже очень понравилась. Качественно и с огромным вниманием к ощущениям и самочувствию во время процедуры. У моего сына астма, поэтому требовался особый подход. Нас все очень устроило. Теперь будем наблюдаться в этой клинике. Приемлемые цены и высокое качество оказания услуг. Доктора профессиональные и внимательные к пациентам. Рекомендую клинику Все свои.

Недостатки

Была пара моментов на ресепшн, неправильно отчество сначала записали и немного время перепутали

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.05.2022 | Кристина
0
0

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "все свои". Обратилась с очень сложной ситуацией зубов в данную клинику на Войковской в г. Москва. Приветливый персонал, предложили несколько вариантов лечения на выбор. Выбрали самый оптимальный. Особенно хочу выразить благодарность врачу ТЕЮБОВУ НАТИКУ ХАЛИЛОВИЧУ. Он-врач от бога, очень тактичный, чуткий, профессионал своего дела, а также врачу Кузнецову Александру Сергеевичу. Проделал очень большую работу в пролечивании всех верхних зубов и подготовил их к коронкам. Два этих врача спасли три зуба, когда большая часть врачей в трех разных клиниках сказали удалять. Спасибо координатору Аминат, что уговорила сделать первый шаг к лечению. Очень рекомендую данную клинику. От всей души желаю клинике процветания и благополучия. С уважением, благодарный пациент Самойленко Кристина

Недостатки

Минусов нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Fullclinic (Фулклиник)

24.04.2024
Приходила в стоматологию на профессиональную чистку зубов. Первый раз была на подобной процедуре. Думала, что будут болезненные ощущения, но на деле все оказалось не так. Результат процедуры мне понра...
Читать полностью

Medzon

24.04.2024
Хочу сказать Большое спасибо за "золотые руки" и профессионализм Татьяне Викторовне! В том году я в первый раз посетила клинику и поняла, что здесь работают классные профессионалы! Я со врем...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии