Все свои!
на Вернадского

Стоматологическая клиника, филиал сети Все свои!

Москва, Вернадского пр-т, 42, корп.2

Расположение
Стоматологическая клиника «Все свои!» находится в 7 минутах пешей ходьбы от станции метро. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Лабораторные исследования (1-3 дня). Система скидок. Бесплатная компьютерная диагностика, осмотр пародонтолога. 
Общее описание
Клиника «Все свои!» на Вернадского является филиалом сети и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, пародонтология, детская стоматология, диагностика, лабораторные исследования. В арсенале Клиники современное оборудование, в частности, аппарат «Вектор» и томограф «Cone Beam CT». Коллектив Стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты со стажем работы до 9 и более лет. 
Оплата
Оплата наличными/банковской картой/кредит.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

от 13 855

Лечение пародонта аппаратом «Вектор» (2 челюсти)

Лечение пародонтита

от 1 120

Гингивотомия, гингивэктомия диодным лазером (в области 1 зуба)

Лечение гингивита

от 640

Закрытый и открытый кюретаж пародонтальных карманов (1 зуб)

Имплантация зубов

от 7 500

Импланты ALPHA BIO (Израиль), Nobel Biocare (США), Ankylos (Германия), AnyRidge (Корея), Astra tech (Швеция), Straumann (Швейцария)

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 180 480

Условно-съемный протез на балке на имплантах, 1 челюсть

Бюгельные протезы

от 27 890 до 42 655

Акриловый бюгельный протез / нейлоновый протез Квадротти

Частично съемные протезы

от 24 685

Из нейлона, материалов «Акри-фри», «Вертекс», «Эвихард»

Съемные пластиночные протезы

от 25 000

Съемный протез на мини-имплантах

Несъемные протезы

от 151 500

Постоянная керамокомпозитная конструкция на фрезерованном титановом основании, вкл. до 14 ед. металлических коронок

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00


Все свои!, отзывы 46

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Анастасия
02.12.2023 | Анастасия
0
0

Услуга:  Брекеты

Достоинства

Прохожу ортодонтическое лечение в клинике "Все Свои". Выбор пал не случайно, т. к. мой муж исправлял прикус у замечательного врача-ортодонта - Виктории Адамиди. Результат мне так понравился, что я тоже захотела исправить прикус. Ношу безлигатурные металлические брекеты уже год. Мой случай не самый простой, т. к. помимо того, что не хватает кости для всех зубов, так еще и давняя травма - три передних зуба были вывихнуты и шинированы. Поэтому были большие сомнения - стоит ли ставить брекеты на подвижные зубы. Команда врачей из "Все Свои" очень внимательно и скрупулезно подошла к вопросу - мне сняли шину, разделили зубы, запломбировали по одному и установили брекеты. На данном этапе пройдена половина лечения. С нетерпением жду установки брекетов на оставшиеся 4 зуба, которые предусмотрительно не стали «подключать», чтобы сохранить нижнюю челюсть вертикальной. Несмотря на отсутствие брекетов на этих 4 зубах в течение года, клык заметно уехал в правильном направлении, благодаря резиночкам, а единички встали по центру.

Недостатки

Ресепшен не всегда адекватен. Подарочные сертификаты выдают на 3 месяца, поэтому часто не успевали воспользоваться.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2023 | Екатерина
0
0
Достоинства

Была в данной клинике несколько раз. Пришла в первый раз с отломавшейся пломбой. Посмотрели на мои зубы, сделали снимок, сразу объяснили какие развития событий возможны при определенных вариантах распространения кариеса. Удалили нервы в зубе, поставили временную пломбу, сделали слепок для постоянной коронки, параллельно убрали временную пломбу и поставили временную коронку, ну и, соответственно, поставили саму коронку через неделю изготовления. Качеством обслуживания довольна.

Недостатки

Пока не выявлены

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.02.2023 | Игорь
0
0

Специалист:  Курынин Виктор Васильевич

Услуга:  Профилактика кариеса

Достоинства

Пришел в клинику из за внезапно заболевшего зуба ночью, получил хорошую консультацию, бесплатные снимки, индивидуальный подход.
Мне повезло попасть к очень хорошему доктору, теперь хожу и лечу остальные зубы.
Доктор Хамидулин, профессионал с золотыми руками, видно что человек любит свою профессию.

Недостатки

Продажа услуг, и то особо никто не навязывает хотя это нормально для любого бизнеса, видно что в клинике всегда есть запись.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.01.2023 | Валентина
0
0

Услуга:  Реставрация зубов

Достоинства

Отличная клиника. Недалеко от метро. График работы хороший, можно посетить после работы. Персонал вежливый и приветливый. Врач отличный Тимур Рашидоаич. Скидка 15 процентов. Снимок и обследование первое бесплатно.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.01.2023 | Анна
0
0

Услуга:  Профессиональная чистка зубов

Достоинства

Второй раз обращаюсь в эту стоматологию, всегда первая консультация бесплатная, бесплатно делают снимок, ЧЕСТНО рассказывают обо всем, что можно было бы полечить, не навязывают доп. услуг. Ходила на чистку по акции, стоимость была 3900, столько я и заплатила. Очень приятная врач гигиенист, мы с ней и поболтали и она дала полезные советы и очень хорошо выполнила свою работу.

Недостатки

Не обнаружила

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.12.2022 | Татьяна
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

Лечусь в клинике не первый год, делала имплант. Очень хорошо профессионально выполнена работа, удобное время приема. Все очень понравилось. В этом году делаю еще 3 импланта и лечу зубы. Клиника хорошая всем рекомендую.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


potompridumaulogin
15.12.2022 | potompridumaulogin
0
0
Достоинства

Впечатления только позитивные! Посетил стоматологическую клинику "ВСЕ СВОИ" в Новопеределкино. Удалял зуб. Очень понравился сервис и лечение. Все быстро и профессионально, начиная с гардероба мне помогали и сопровождали везде. Все объяснили, провели осмотр и процедуру, проконсультировали. Я торопился и мне пошли навстречу сделав все максимально качественно и быстро. Ни каких очередей и долгих ожиданий. Осмотр, консультация, рентген, удаление зуба, контрольный рентген ни каких проволочек, все четко и спокойно. Спасибо большое сотрудникам клиники «ВСЕ СВОИ», за просто человеческое отношение в наше сложное время! Да и цены приятно удивили!

Недостатки

нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.10.2022 | helen2966
0
0

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Адекватная цена на услуги, хорошие специалисты, достойный сервис. Долго выбирала, где заняться зубами. Выбор пал на эту клинику. Пока не жалею - вылечила все зубы, поставила коронки, импланты. В целом в клинике работают хорошие врачи, но они очень ограничены по времени - поток пациентов в этой клинике очень большой, поэтому на приемах не покидает ощущение, что всё делается второпях. Тем не менее, качество не плохое. Лечусь уже почти год, пока не было ни замечаний, ни осложнений.

Недостатки

Много докторов, которые прикреплены к твоему лечению, из-за этого возникает путаница и сложности записи. Лечение растянуто во времени, так как запись на недели вперед. Скрытые платежи - когда вроде план лечения есть, всё оплачено, но потом, оказывается, понадобилось еще что-то.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


nikolaygrub
15.09.2022 | nikolaygrub
0
0

Специалист:  Курынин Виктор Васильевич

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Качественное лечение, локация.
Несколько лет пользуюсь клиникой все свои которая находится недалеко от дома. Был опыт посещения городской поликлиники, не буду расписывать, но это тихий ужас, а в последствиях х2 трат в платной поликлинике, как говорится скупой платит дважды. Я не раз обращался, как и просто на чистку в клинику все свои так и с серьёзными проблемами в последствии «лечения» в городских поликлиниках. У меня был пульпит на 2-ух зубах, адские боли, плюс кариес на 3х зубах, мне качественно поставили пломбы, все почистили, а также дали купоны на скидки для друзей и родственников, в целом я очень доволен, уже несколько лет хожу в эту клинику, всё отлично!

Недостатки

За несколько посещений врача я не заметил.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.07.2022 | Андрей
0
0

Услуга:  Профилактика кариеса

Достоинства

Первый раз посетил данную клинику и первое на что обратил внимание - это вежливость сотрудниц на ресепшн, девочки подробно все объяснили и передали меня лечащему врачу. Врач показалась опытной, инструменты держит умело (иногда в других клиниках было иначе…). Результатом процедуры доволен. Рекомендую!

Недостатки

Не заметил

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Улыбнись на Алексеевской

28.04.2024
Мне очень понравилась стоматолог Арзиманова за доброжелательное отношение и профессионализм. Она, видя мой страх, поддерживала меня во время лечения, все объясняла по ходу работы. В результате зуб в...
Читать полностью

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

28.04.2024
Сама лечусь в этой клинике и папу сюда же привела, чтобы помочь ему восстановить зубы и улучшить тем самым его качество жизни. После осмотра и снимка, врач предложил сделать имплантацию на 4х. При это...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии