ЛидерСтом
на метро Войковская

Стоматологическая клиника, филиал сети Лидерстом

Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 4, стр. 2

+6
Расположение
Стоматологическая клиника «ЛидерСтом» находится в нескольких минутах пешей ходьбы от станции метро. Рядом - Парк им.Воровского. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Скидка 15% на первое посещение. Скидка 50% на все виды отбеливания. Пожизненная гигиена зубов бесплатно (при имплатации или протезировании). 
Общее описание
Клиника «ЛидерСтом» на Войковской является филиалом сети и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, пародонтология, ортодонтия, детская и эстетическая стоматология, профилактика и гигиена полости рта. В арсенале Клиники современное оборудование - челюстно-лицевой томограф «Gendex GXPD-700 3D», микроскоп «Karl Kaps». Коллектив Стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.
Оплата
Оплата наличными/банковской картой/кредит.
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Стоматологическая клиника ЛидерСтом - специалисты

имплантолог, стоматолог, стомато...
стоматолог, стоматолог-терапевт,...
стоматолог, стоматолог-терапевт
ортодонт, стоматолог, стоматолог...
ортопед, пародонтолог, стоматоло...

ЛидерСтом на Войковской - услуги и цены

Имплантация зубов

Импланты Alpha Bio

19 500

Импланты Astra Tech

40 000

Импланты Дентиум

28 000

Импланты Osstem

28 000

Синус-лифтинг

12 150

Брекеты

Брекеты Damon

25 000

Брекеты Инкогнито

120 000

Лингвальные брекеты

184 500

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов ZOOM 4

19 500

Отбеливание зубов Оpalescence

13 000

Коронки на зубы

Временная коронка

2 400

Безметалловая керамика

15 000

Керамические коронки

18 000

Культевая вкладка

4 950

Лечение зубов

Лечение кариеса

4 420

Герметизация фиссур у взрослых

1 460

Пародонтология

Лечение периодонтита

5 331

Чистка зубов

Чистка зубов Air Flow

3 000

Гигиеническая чистка зубов

5 700

Удаление зубного камня

250

Фторирование зубов

241

Чистка зубов ультразвуком

250

Хирургическая стоматология

Удаление постоянного зуба

3 240

Пластика уздечки языка

7 000

Сложное удаление зуба

4 080

Ортопедическая стоматология

Композитные виниры

8 350

Детская стоматология

Лечение молочных зубов

1 500

Пломбирование молочных зубов

1 500

Удаление молочного зуба

840

Диагностика в стоматологии

Ортопантомограмма

800

КТ зубных рядов

2 000

Панорамный снимок зубов

800

Исправление прикуса

Ретейнеры

1 000


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


ЛидерСтом - отзывы 28

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.07.2018 | Tagir
0
3

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Прежде всего цена, адеватная. Ходил на консультацию в разные клиники много дороже было. Близко от метро. Хорошее оборудование. Приятно лечится отзывчивые. Работой очень доволен, отзыв оставлен по просьбе врача Целоев Ильяс лечил. Работа выше всяких похвал и моих ожидание. Смотрите работы доктора в инстаграм, там его и нашел. Стоматологический ювелир или художник. Спасибо!

Недостатки

Нужно сверлить а это не очень радует

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.08.2017 | Вера
5
1
Достоинства

Удобное расположение клиники, рядом с метро.

Недостатки

04.08.2017 г. обратилась в ЛИДЕРСТОМ на м. Войковская (по адресу: Зои и Александра Космодемьянских, 4с2) сделать снимок ОПТГ (ортопантомограмму), для дальнейшего планирования лечения. Сделали быстро, вручили диск с результатом, но когда мой лечащий врач на приёме 07.08.2017 г. открыл файл с ОПТГ, он увидел, что снимок не информативен, на нём слишком много искажений – для диагностики такой снимок не годится, т.к. по нему невозможно точно определить состояние зубов. Для лечения, в день приёма лечащего врача, мне пришлось делать три прицельных снимка и ещё переделывать ОПТГ в другой клинике, т.ч. я получила дополнительное негативное для здоровья рентгеновское излучение, а так же переплатила деньги из-за некачественной работы сотрудников ЛИДЕРСТОМ (врачами назвать этих людей язык не поворачивается). Не доверяйте Ваши зубы этим людям. Для подтверждения качества работы ЛИДЕРСТОМ прикрепляю к отзову снимок ОПТГ сделанный в клиники на м. Войковская.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.11.2013 | Иван
1
0

Был лечил в клинике на Дубровке, очень доволен.Очень презентабельная клиника один раз во время лечения в наушниках приспал, аж неудобно стало потом от наушников отказывался, но это фишка в кресле лечат и смотришь фильм вообще зачет, отвлекает полностью и не замечаешь время.Доктор Динара рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2013 | татьяна, москва
0
0

Замечательная клиника.Огромное спасибо Марине Павловне. Лечила зубы в ноябре 2012г.,Всё замечательно, подготовила к протезированию, перелечила несколько зубов.Сейчас прохожу лечение у Христоса Матвеевича - всегда весёлый,обаятельный,умеет пошутить и подбодрить.Марат Павлович вообще волшебник. Мастер в удалении зубов, отличный имплантолог. Раны заживают быстро. У него очень лёгкая рука и доброе сердце. Находит нужные слова, когда видит, что пациент боится.Замечательный специалист.врач от бога и просто человек. Мне ещё очень долго до окончания лечения, но в результате я уверена.Спасибо прекрасным специалистам этой клиники. Всем знакомым буду рекомендовать "Лидерстом"

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.06.2012 | Кросовский
1
0

Михаил, огромное спасибо за бюгеля. Чуть ли не впервые нормально поел за 5 лет. Вкусовые ощущения и правда выше чем у съемников. Здоровья вам и трудовых успехов. Если в следующем месяце получится с деньгами, то приведу к вам супругу, может ей подберем какуб-нибудь конструкцию. Технику тоже привет и благодарность передавайте.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.06.2012 | Вадим
2
2

Не знаю как мне вообще в голову пришлось идти в другую клинику, хотя мне давно их уже советовали.
У меня болел зуб мудрости, а он находится с самом конце. Пошел к стоматологу, он сказал, что зуб мудрости не лечится и только можно удалит. Я согласился, мне его удалили и так как он был почти на половину испорчен, сжимая зуб сломался и корень остался в десне. Долго мучал врач и себя и меня, но не смог удалить полностью.
Я уже боялся, что это останется на всегда, спасибо огромное Атаеву Марату Павловичу, каким то сказочным образом вытащил корень из десны,не знаю как но он это сделал на столько легко, что я даже не почувствовал как он это сделал. И конечно же огромное спасибо персоналу обслуживающий меня!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2012 | Тельман
0
0

Полтора года назад у меня появились проблемы с зубом и не знал, что поделать. Пришлось его удалить появился зазор возле клыка,пришлось на его месте коронку установить, т.к другого выхода не было. Ну спустя 7 месяцев коронка выпала :( пришлось искать хорошего врача ортопеда заново. Мой сосед мне порекомендовал эту клинику и не прогадал.
Отдельное спасибо Алиеву Михаилу Ясиновичу за ювелирную работу, до сих пор нет проблем с коронкой, выбрал точный цвет моих зубов и не отличается от моих родных зубов.
Огромное спасибо за вашу работу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.05.2012 | Валентин
0
0

Подошел в клинику неделю назад. Очень болел зуб, в других клиниках мне рекомендовали вытащить зуб, ну я не хотел, хотел вылечить и сохранить зуб если было возможно. Спасибо Недельской Екатерине Вячеславовне, она смогла сохранить мой зуб, хотя я с детства боюсь зубных врачей.
И конечно же огромное спасибо всему персоналу, за такой приём и обслуживание.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.05.2012 | Алена
0
1

Болел зуб, времени не было сходит в стоматологию, запустила. После всех советом и средств народной медицины от зубной боли, ничего не помогло, пришлось идти. Направили к хирургу, вырывать зуб мудрости. Спасибо большое в первую очередь за терпение и понимание, что в любом возрасте зубы рвать страшно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.05.2012 | Виктория, Москва
0
0

Пришла с комплексом проблем. Мне помогли решить их быстро и результативно. Спасибо тем, кто помог: хирургу Марату Павловичу Атаеву и терапевту Камилю Казимовичу Казимову. Прекрасные специалисты в этой клинике. Сама клиника производит приятное впечатление: современное оборудование, доброжелательный персонал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Улыбнись на Шелепихинской

25.04.2024
Сегодня мне поставили две циркониевые коронки на передние зубы-наконец то я забуду о том что при улыбке нужно прикрывать рот ладошкой. Очень естественно смотрятся коронки, я так рада! Благодарю за это...
Читать полностью

Fullclinic (Фулклиник)

24.04.2024
Приходила в стоматологию на профессиональную чистку зубов. Первый раз была на подобной процедуре. Думала, что будут болезненные ощущения, но на деле все оказалось не так. Результат процедуры мне понра...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии