Образование
В 1992 г. окончил Омский Государственный Медицинский Институт, в 1993 г. окончил интернатуру по специальности «Стоматология хирургическая».
Выпускник Международного института имплантологии.

Применяет уникальные авторские разработки в области имплантологии.

Выполняет хирургическую стоматологию в полном объеме, проводит все виды имплантации и амбулаторные операции. Владеет уникальной технологией по остео-пластике (мобилизация костных тканей) для последующей имплантации и протезирования.

Повышение квалификации
С 1995 — 2013 г. — регулярное прохождение стажировок и курсов повышения квалификации:  в Стоматологическом колледже Ун-та Огайо (США); усовершенствование по направленной тканевой регенерации костной ткани в Вене (Австрия); усовершенствование по аугментации кости, использование биотехнологий и био-инетных материалов в Университете MEISINGER в Германии.


Услуги и цены

Стоматология

от 10 000 до 35 000

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 1 500 до 40 500

от 1 500 до 5 500

40 500

Медицина

Хирургия

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Журенко Сергей Геннадьевич, отзывы 33

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.03.2023 | Михаил
2
0

Приходил на консультацию в Стоматологическая поликлиника № 2. Редкостный хам. Консультация не очем, 860 руб. выкинуто на воздух.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.01.2023 | Вадим
2
0

Удалял у него зуб мудрости. При этом он знал, что я являюсь родственником его коллеги. Мало того, что бесцеремонно общался, так как и при удалении задел язык, сославшись на то, что я якобы дернулся. Ни извинился, ничего. Зашил и до свидания. Хамоватый в общении очень. Крайне не советую

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2022 | Инна
3
0

История для тех, кто боится стоматологов и удалять зубы мудрости.
Обратилась к данному врачу по рекомендации + почитала о нем отзывы. Всё началось с переписки, в которой я сама себя записала на приём, что уже является не лучшим качеством человека. При входе в кабинет я сразу сказала, что до безумия боюсь стоматологов и всего с этим связанного.
Врач попросил меня рассказать о том, что беспокоит. Я начала говорить, на что мне поступали ответы: "Не надо мне рассказывать, я анатомию знаю, анестезия "эпидуральная", ну и что?" Закончилось тем, что я встала и ушла, так как не считаю, что такое общение достойно врача. Тем более, платного врача.
Я без понятия, какой он в профессиональном плане, может и правда "виртуоз" своего дела, но если Вы боитесь стоматологов, если Вам важно знать что и как будет проходить, если Вам нужна поддержка - Сергей это не тот врач.
Но если Вам совсем не важна эмоциональная составляющая и вы готовы к высокомерию, надменности, резкости и не многословии, то Вы обратились по адресу.
Я же, в итоге, удалила два зуба у другого врача, который всё рассказал, поддержал меня и успокоил.
Не бойтесь уходить, если Вас что-то не устраивает и отталкивает. Врач в мире не один.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.06.2021 | Елена
0
0

Врач великолепный, внимательный, объясняет все по делу, поддерживал словами во время операции ! Мою шестерку удалил где - то за 5 - 6 минут, супер ! Дал все необходимые рекомендации. Определенно рекомендую профессионала своего дела )

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Сергей Геннадьевич -человек очень практичный, можно сказать мизантроп, он не сюсюкает , а четко знает и делает свою работу на высшем уровне. Я у него удалял сложный зуб мудрости(на все ушло 20 минут, в другой клинике сказали -полтора часа), 7 лет назад ставил имплант (стоит до сих пор, никаких проблем), делал синуслифтинг(40 минут, через полторы недели десна розовая, как будто ничего и не было). Рекомендую!

Недостатки

бывает грубоват)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.10.2020 | Вадим
12
0

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Нет

Недостатки

Удалял зуб мудрости, скажем так, по знакомству. В итоге Журенко, когда вырывал зуб, поранил мне язык, пришлось даже зашивать. Не извинился даже. Потом тому знакомому, который его и посоветовал, сказал, что это я дергался. Мерзкое отношение.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.05.2019 | Павел
0
0

Врач от Бога
По удалению зубов, в частности восьмерок, нет равных....не более 1мин..
Проверено на себе ...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.01.2019 | Мария
0
0

Спасибо стоматологам Тари. Пришла к ним ставить коронку. И мне врачи там понятно обьяснили, что в моем случае лучше и дешевле будет сделать имплант. Спасибо им огромное и особое Журенко Сергею Геннадьевичу, который этот имплант мне в итоге и поставил..

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.11.2018 | Людмила
1
0

Клиника:   Тари, Полимерная ул., 10Б, стр.1

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Не так давно полез зуб мудрости. Мои и без того нездоровые зубы, честно говоря, пришли в ужас от таких внезапных появлений. В местной стоматологии мне сказали, что нужно ждать, т.к. к хирургу очередь, а я потерплю, не маленькая. Так я и оказалось в Тари. Где замечательный хирург Воронков Сергей Сергеевич удалил мне зуб в тот же день. Спасибо доктору!

Недостатки

Не увидела

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.05.2018 | Анна
1
0

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Просто волшебный врач!! Не знаю, кто там с им не смог найти общий язык - наверное, в Вас проблема! Очень внимательно все посмотрел ответил на все мои вопросы! Вместе с заморозкой и самим удалением я потратила 8 минут времени! Удаляла вчера нижний огромный зуб мудрости! Сегодня днем уже и не помнила про это!!!
А то, чт ос кем-то он не раговаривает по душам, да за ручки не гладит - так он и не обязан! Приходите к нему со своими гнилушками и считаете, что доктор должен в вас интересного собеседника видеть в каждом!

Недостатки

нет таких! совесм вот нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Мирзаханян Алик Варужанович

20.04.2024
Некоторое время назад со мной произошел один конфуз. В следствии которого был нарушена целостность зубного ряда. Спустя время, данный дефект становился все заметнее, остатки зубов потемнели. Скол на н...
Читать полностью

Завьялова Ирина Андреевна

18.04.2024
Ирина Андреевна Завьялова наш семейный врач вот уже несколько лет, отзывы пишу редко, но это именно тот случай, когда однозначно стоит. Во-первых врач, который свое дело знает и вылечив зуб один раз, ...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах