+1

Образование
Закончил лечебный факультет Российского Государственного Медицинского Университета им. Н. И. Пирогова с отличием. Затем проходил ординатуру по специальности "хирургия" в городской клинической больнице №15 им. О. М. Филатова. Сертифицирован как общий хирург. После этого прошел ординатуру в Центральном научно-исследовательском институте Стоматологии и Челюстно-лицевой хирургии, по специальности «челюстно-лицевая хирургия». Сертифицирован как челюстно-лицевой хирург. Проходил дальнейшую профессиональную переподготовку по пластической хирургии. Сертифицирован как пластический хирург.
 
Повышение квалификации
Прошел многоступенчатую профессиональную подготовку по пластической хирургии в России и за рубежом. Специализация по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа, Университетская клиника г. Аахена, Германия. Благодаря этому в своей профессиональной деятельности доктор Годяцкий использует только проверенные и безопасные методики. Имеет сертификаты: пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия.
По пластической хирургии, эстетической хирургии лица у доктора Росс А.В.
Прошел обучающий курс для врачей иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа, Университетская клиника г.Аахена, Германия.
Специализация по лазерной хирургии DEKA, Италия.
Обучающий курс по современным инъекционным методикам в эстетической медицине (препараты на основе гиалуроновой кислоты, плазмотерапия, ботулотоксин А)
В настоящее время ведущий пластический хирург в клинике Доктора Росс А.В. (RossClinic).
Специализируется на блефоропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов. Выполняет так же липосакции, липофилинг, абдоминопластику.
Курс "Special Teosyal PureSense Redensity II Training Course for Periorbital Area"
Курс "Лаеннек-терапия"
Курс "Плазмотерапия в косметологии и трихологии"
Курс "Применение филлеров Classic в контурной пластике (Израиль)"
Курс "Мезотерапия и биоревитализация Dr. Korman laboratories (Израиль)"
Курс "Презентация комплексов для биоревитализации кожи от компании Mastelli (Плинест), Inizio"
Курс "Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога"
Курс "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс (комплекс ботулинический токсин типа А - гемагглютинин)"
Курс "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики"


Услуги и цены

Пластическая хирургия

Пластика рук

Пластика кожи рук

Брахиопластика

Уточняйте по телефону

Пластика подбородка

Ментопластика

Уточняйте по телефону

Пластика ушей

Отопластика

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Подтяжка шеи

Лифтинг шеи, цервикопластика

Уточняйте по телефону

Пластика мышц шеи

Платизмопластика

Уточняйте по телефону

Пластика ног

Круропластика

Уточняйте по телефону

Удлинение ног

Увеличение роста

Уточняйте по телефону

Увеличивающая пластика голеней

Эндопротезирование голеней

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клиники «Premier Medica»


Годяцкий Игорь Сергеевич, отзывы 234

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


Достоинства

Когда мои веки стали похожи на мешки, то я даже не думала, без всяких сомнений пошла на пластику. А вот с выбором врача было много сомнений, ездила по хирургам, разговаривала, задавала вопросы, искала информацию. Остановила свой выбор на Игоре Годяцком, и это было попадание в точку, потому что этот хирург сочетает опыт, легкую руку и внимание к пациентам. Все прошло идеально, результат выше всех похвал. Швов не видно, глаза естественные, не перетянуто лишнего. Работа на пять баллов, я на седьмом небе от счастья))

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Большая благодарность доктору Годяцкому! Лифтинг Мендельсона - это супер ювелирная методика, я в приятном шоке от преображения. Долго думала и выбирала врача, в итоге не ошиблась, это оказался мой вариант на сто процентов. Спасибо, я счастлива, выгляжу просто шикарно!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Мы уже давно обсуждали с подругой необходимость блефаропластики, и пришли к выводу, что она мне все-таки нужна. Ведь мы моложе не становимся, годы идут, и лучше сделать ее сейчас, чем потом, чтобы еще успеть насладиться красотой. Обратилась к пластическому хирургу Игорю Годяцкому. Операция прошла абсолютно успешно, теперь я хожу с новыми и красивыми веками, даже взгляд немного преобразился, помолодела и морщинок в уголках глаз не стало. Я очень рада такому результату, и рада, что решилась на этот шаг.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Великолепного результата смогла достичь благодаря волшебным рукам Игоря Годяцкого и лифтинга мендельсона. Выгляжу теперь лет на десять моложе, очень себе нравлюсь, кожа подтянулась и морщинки разгладились. Восстановилась быстро после операции, через пару недель уже на работу вышла. Если честно, не ожидала такого эффекта, но я очень рада, что обратилась именно к этому пластическому хирургу.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Теперь смело могу занижать свой возраст при вопросах) я действительно стала выглядеть на несколько лет моложе. Лифтинг мендельсона уникальная операция, а Игорь Годяцкий настоящий профессионал и очень хороший человек. Ни капли не пожалела, что обратилась именно к нему, он один из немногих кому доступен этот метод. Золотые руки! А я теперь самая счастливая, благодарю доктора каждый день, каждую минуту, очень рада.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Почему я раньше так боялась делать блефаропластику? Вопрос остаётся открытым, но сейчас в моей внешности есть большое изменение - теперь мои глазки смотрятся просто шикарно, а все благодаря замечательному пластическому хирургу Игорю Годяцкому! Он сделал мне пластику век, перед этим как следует успокоив и отбросив мои сомнения в успехе. Я очень рада!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Мне посоветовали хирурга Игоря Годяцкого для операции по подтяжке лица. Он оперирует деликатным методом лифтинг Мендельсона, без глубокого повреждения тканей, поэтому восстановление протекает легко, практически безболезненно. Отек был, но незначительный, быстро спал. По итогу у меня только восторг, я довольна своим отражением. И муж оценил работу врача, говорит помолодела очень сильно)

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Раньше я думала, что навсегда избавиться от нависших век не получится, но я ошибалась. Блефаропластика у Годяцкого Игоря Сергеевича помогла мне избавиться от этой проблемы. Качество операции высокое, ведь прошло уже полтора года, а хуже результат не стал

Недостатки

Всё хорошо

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Свои нависшие веки я всё время закрывала нарощенными ресницами, а сейчас в этом нет необходимости. Блефаропластика исправила ситуацию и к тому же, омолодила меня. Взгляд свежий, нет отеков и неудобств. Во время блефаропластики я не испытывала боли. Операция стоила этого результата. Спасибо Игорь Сергеевич!!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Игорь Годяцкий делал мне верхнюю и нижнюю блефаропластику век в начале этого года. Работа проведена шикарно, ее итог радует меня очень сильно! Раньше я ходила с ужасными нависающими веками, и давно хотела их исправить, и вот, шанс подвернулся. Хочу сказать хирургу огромное спасибо за претворение в жизнь моей давней мечты!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о пластических хирургах

Чепезубов Денис Геннадьевич

24.04.2024
Обратилась к Чепезубову Д. Г. по рекомендации знакомых, почитала отзывы и записалась на приём. Приём начался вовремя, врач уделил мне достаточно времени, совместными усилиями подобрали размер имплант...
Читать полностью

Галиченко Кристина Александровна

23.04.2024
После нескольких курсов у косметолога, не сильно изменивших ситуацию с моим меняющимся с возрастом лицом, я стала искать пластического хирурга. Медлить, подумала я, - значит усугублять проблемы с утра...
Читать полностью
Все отзывы о пластических хирургах