Аносова Елена Ивановна является практикующим врачом в городе Санкт-Петербург.

Образование:
2003г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело).
2011г. - Региональная научно-практическая конференция «Папилломавирусная инфекция и вакцинопрофилактика в онкологии», Томск..
2012г. - IМеждисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Москва..
2012г. - "Кольпоскопия" "Видекольпоскопия" "Высокотехнологичные методики лечения патологии шейки матки и вульвы" "Шейка матки и вульвовагинальные болезни".
2014г. - VIII Российский онкологический конгресс «Органосохраняющее и функционально щадящее лечение при раке шейки матки», Москва.
2014г. - 15-й Международный конгресс «Патология матки и кольпоскопия» (IFCPC), Лондон.
2014г. - II Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Москва..
2015г. - 8-ая Междисциплинарная научно-практическая конференция «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия», Санкт-Петербург..
2015г. - V Конгресс с международным участием «Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ», РУДН, Москва..
2015г. - I Российский онкологический научно-образовательный международный форум «Белые ночи-2015», Санкт-Петербург..
2015г. - Международная междисциплинарная конференция для онкологов, радиологов и гинекологов «Редкие опухоли женских половых органов», Москва..
2016г. - XXIV Международный Конгресс c курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», Москва..

Оказывает услуги по гинекологии, акушерству.

Работает в клинике Университетская Клиника на улице Коллонтай по адресу Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 17 к2, район Невский, недалеко от станции метро Проспект Большевиков (300м). Аносова Елена Ивановна также является сотрудником клиник Университетская Клиника на Суворовском проспекте, Поликлиника №31 на метро Петроградская.

Записаться на прием к Елене можно по телефону клиники .

24 человека оставили о Аносовой Елене Ивановне свои отзывы, 9 пациентов рекомендуют Елену как отличного специалиста по гинекологии, женской интимной пластике.


Услуги и цены

Медицина

от 340 до 109 000

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты

акушер, гинеколог, онколог, плас...
акушер-гинеколог, гинеколог
акушер-гинеколог, врач УЗИ, гине...

Аносова Елена Ивановна, отзывы 24

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


14.02.2024 | Юлия Кечина
0
0

Комментарий
Искала грамотного гинеколога, и Елена Ивановна оказалась именно такой. Доктора Аносову с удовольствием рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.11.2021 | Ю.
1
0

Услуга:  Гинекология

Достоинства

Умеет распечатать листок на принтере.

Недостатки

Впечатление от Аносовой Е.И. удручающее. Врач сказала, что не имеет представления, какая беспокоит проблема, потому что не понимает, почему так происходит. Ощущение от посещения данного врача неприятное. Толком она ничего не может объяснить. Если не знает своего дела, то зачем себя навязывать людям, как специалиста...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.10.2020 | Анжела
1
0

Клиника:   Университетская клиника, Таврическая ул., 1

Услуга:  Гинекология

Достоинства

Сегодня первый раз была на консультации в Университетской клинике. Хотелось бы поблагодарить врача-гинеколога Аносову Елену Ивановну, которая за достаточно короткое время амбулаторного приема тщательно выяснила историю заболевания, ответила на все вопросы и подробно объяснила план дальнейшего обследования. Приятно побывать на приеме у профессионала.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.06.2020 | Татьяна
0
0

Прекрасный специалист по патологии шейки матки. Я очень рада, что оказалась у нее на приеме, потому что другие врачи просто запугали своими страшными диагнозами и прогнозами, а Елена Ивановна вселила в меня оптимизм. Мы прошли очень непростой путь лечения эрозии шейки матки. Проблема была в том, что она постоянно возвращалась. Буквально через полгода после удаления на том же месте возникал новый очаг. И так три раза подряд. Елена Ивановна – первый доктор, которая стала разбираться с причинами такой проблемы. Она очень мне помогла, потому что после ее лечения эрозия не возвращается уже больше года.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2020 | Светлана
0
0

Благодарю Елену Ивановну за то, что помогла избавиться от дисплазии шейки. Раньше даже не слышала о таком диагнозе, а когда мне его поставили, стала изучать информацию, поняла, насколько это серьезно. Хорошо, что своевременно попала к хорошему доктору! Елена Ивановна специализируется на патологии шейки, она – онкогинеколог, соответственно, даже на простых осмотрах видит гораздо больше, чем обычный гинеколог. Она удаляла мне дисплазию, сделала это с ювелирной точностью. Я раньше читала, что после такой операции родить самой практически нереально, но мне это удалось, потому что после заживления на шейке даже следов практически не осталось, а эластичность осталась прежней.Все благодаря ее работе! Спасибо Елене Ивановне за это!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2019 | Александра
1
0

Клиника:   Университетская клиника, Таврическая ул., 1

Услуга:  Гинекология

Достоинства

Осмотр проведен максимально комфортно и терпеливо. Врач доброжелательна, назначения детально аргументирует. Очень рекомендую. В клинике удобное время записи и вежливый персонал. Клиентоориентированность на уровне.
5 из 5, рекомендую!

Недостатки

Не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.07.2019 | Алиса
0
0

Я уже давно посещаю Университетскую клинику, потому что здесь работают очень хорошие врачи. Недавно пришлось делать конизацию шейки матки, потому что выявили дисплазию. Проходила эту процедуру у Елены Ивановны Аносовой. Она мне очень понравилась как доктор и как человек. Я жутко волновалась перед удалением, но Елена Ивановна меня успокоила, настроила на нужный лад. На следующий день она даже сама мне звонила, интересовалась самочувствием. Сразу видно, что доктор беспокоиться о своих пациентах.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.04.2019 | Анонимный пользователь
0
0

К Елене Ивановне Аносовой я попала случайно, когда пришла в Университетскую Клинику на Таврической и меня спросили, к какому врачу хочу записаться. Тогда я еще не знала, что она – эксперт по патологии шейки матки. У меня выявили лейкоплакию. Я поначалу даже не понимала, что это за болезнь, и насколько она серьезная. Елена Ивановна сделала все возможное, чтобы купировать начальные симптомы, добиться регресса. Она сказала, что нужно обследовать весь организм, потому что это не только гинекологическая проблема. Только благодаря Елене Ивановне я живу полноценной жизнью!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Здравствуйте. Не пишу никогда комментарии. Захотелось всем порекомендовать врача и клинику. Лучшего медцентра по патологии шейки матки не существует. Ведущие специалисты, профессура, лучшее оборудование в их распоряжении. Я лечилась у Аносовой Елены Ивановны.

Недостатки

ннет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Основательно подошла к поиску толкового гинеколога. Климакс начался с целого букета расстройств. На протяжении 3 лет лечилась у разных гинекологов. Результат нулевой. Если честно, то и к Аносовой шла без особого энтузиазма, хотя надежда была. Врач крайне ответственный, внимательный. Изучила историю, осмотрела, диагностику провела. По результатам был назначен курс лечения, даже скорее коррекции. Приливы, головокружения, нервозность стали уходить постепенно уже через пару недель. Далее пошел снижаться вес и отеки уже не появлялись. Так за два месяца я вернулась в норму. Вес конечно еще есть лишний, но те симптомы, которые мешали нормально работать и жить в целом исчезли. Чувствую себя бодро.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о врачах

Епифанова Лада Юрьевна

19.04.2024
С Ладой Юрьевной я переживаю все сезонные аллергии)). Как только чувствую приближение приступа, сразу иду к ней. Грамотная, опытная, хорошо разбирающаяся в своей специализации. Я уже гораздо легче ст...
Читать полностью

Коробова Анжелика Юрьевна

17.04.2024
Я хотела бы оставить положительный отзыв на работу Анжелики Юрьевны Коробовой. Очень классный врач, с отличным чувством юмора, грамотно и задорно общается с пациентом, особенно с маленьким. Быстро выл...
Читать полностью
Все отзывы о врачах