Гварамия Алексей Алекович

пластический хирург

Звания: Высшая категория

Принимает по 3 адресам:

Центр косметологии Знак качества
Москва, Рыбников переулок, 4
м. Кузнецкий мост, Лубянка, Сретенский бульвар, Сухаревская, Трубная, Тургеневская, Цветной бульвар, Чистые пруды

Эксперт по контролю за соблюдением качества и безопасности медицинской деятельности по специальности «пластическая хирургия».

Образование
Выпускник Московского Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова.

Научная деятельность
Действительный член Общества Пластических, Эстетических и Реконструктивных хирургов России
Член профильной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Пластическая хирургия»

Повышение квалификации
Также проходил подготовку в клинической ординатуре при Научно-практическом объединении «Косметология» Минздрава России (руководитель — Фришберг И.И.).

Практическая деятельность
Стажировался в клинике д-ра Джона Барнетта (Даллас, Техас) и работал в Southwestern Мedical Сenter в отделении трансплантации кожи, стажировался в клинике д-ра Оскара Рамиреса (Wenton, Florida).
Главный окружной внештатный специалист Департамента здравоохранения г. Москвы по ЮАО

Основное направление деятельности Алексея Алековича Гварамии — операции по комплексному омоложению лица. К ним относятся: все виды блефаропластики, СМАС-лифтинг, эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица и многое другое. Алексея Алековича можно с уверенностью назвать «звездным хирургом», поскольку он провел множество пластических операций для звезд российского шоу-бизнеса.


Услуги и цены

Пластическая хирургия

от 65 000 до 350 000

SMAS-лифтинг

SMAS-лифтинг

от 15 000 до 500 000

SMAS-лифтинг

Круговая подтяжка лица

Эндоскопический лифтинг лица

от 260 000 до 280 000

Эндоскопический лифтинг лица

Пластика лба

Эндоскопический лифтинг лба, подтяжка лба

Уточняйте по телефону

от 150 000 до 250 000

Пластика век

Блефаропластика

от 35 000 до 200 000

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

от 25 000 до 150 000

Подтяжка шеи

Лифтинг шеи, цервикопластика

Уточняйте по телефону


Гварамия Алексей Алекович, отзывы 237

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


11.10.2023 | Татьяна
0
0

Делала пластику у Алексея Гварамия дважды, 5 лет назад смаслифтиг - результат замечательный , а главное - это блефаропластика нижних век, где этому доктору нет равных. Начну с того, что в Москве на эту операцию меня не брал ни один хирург, потому что она была третьей по счету и к тому же лицо сложное, кожа толстая. Мне говорили, что такую операцию не делал никто, потому что это невозможно и глаза будут ,как у шарпея. Алексей Алекович даже не сомневался, что справится и результат не заставил себя ждать. После операции нижние веки сначала провисли , заживали и затягивались очень долго- 8 месяцев, но я не переживала, потому что верила своему доктору. Он выхаживал меня , консультировал , направлял мои действия от и до последнего момента заживления. Результатом осталась очень довольна. Из своего опыта хочу посоветовать всем , кто делает пластику! Не пренебрегайте процедурами ,которые необходимо делать после операции, это очень важный момент и 50% успеха и отличный результат!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.07.2022 | Камила
2
36

Клиника:   Мира, проспект Мира, 128, стр. 2

Услуга:  Пластика век

Достоинства

Хирург довольно эксцентричный, с юмором, но самое главное, что прекрасный специалист с огромным опытом. При этом ценно что за столько лет не утратил человечное и внимательное отношение к пациентам. Мне было комфортно и до и после операции, в этом еще постарались и администраторы, и медсестры, и в целом осталось прекрасное впечатление, и хирурга могу только рекомендовать.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.05.2022 | Людмила
46
3

Услуга:  Пластика нижних век

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Делала блефоропластику нижних век у доктора Гварамия. Это самое страшное что было в моей жизни. Доктор с опытом более 30-ти лет изуродовал мне глаз. Не понял как так получилось, и что ещё страшнее, не знал как исправить ситуацию. Заплатив немалые деньги, я ходила мучилась от боли, долгое время в черных очках, чтобы не пугать коллег по работе и окружающих.
Жаль, что нельзя вместить более трех фотографий, чтобы более наглядно показать результаты операции, доктора Гварамия. Самому врачу было не стыдно, ни не удобно за такой результат. Вел себя так, как будто это норма.
Исправляли ошибки его не компетенции другие врачи.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.05.2022 | Надежда, Москва
59
2

Жесть!!!!!! Вам деньги вернули за такой кошмар?
у Вас памятка Mont Blanc, это ведь не шарашкина контора.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Делала пластику век У Гварамия 8 лет назад... У меня отличные глаза до сих пор... Очень удивляют негативные отзывы... Даже моя косметолог сказала, что сделали очень хорошо, нигде не перетянули... Швов не видно вообще...

Недостатки

Кстати, идеально все стало через 8-9 месяцев, а сначала то же переживала, что что-то не так... то шов не там, то веко не так закрывается...:)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.02.2020 | Юлия
3
66

Клиника:   Mont Blanc, Мира пр-т, 128, стр.2

Услуга:  Круговая блефаропластика

Достоинства

Делала круговую блефаропластику у Алексей Алековича, прошло 3 месяца после операции и могу сказать что, результатом очень довольна.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2020 | Светлана
95
9

Клиника:   Mont Blanc, Мира пр-т, 128, стр.2

Услуга:  Пластика верхних век

Достоинства

Нет

Недостатки

Видно, что все отзывы заказные. Очень недобросовестный хирург, если его можно назвать хирургом. Есть о нем много отрицательных отзывов, как говорится не дай бог попасть к нему.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.02.2020 | Светлана , Москва
8
18

А что пошло не так? Планирую делать у него

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Vera
29.02.2020 | Vera
77
3

Я делала два года назад у этого доктора круговую блефоропластику. Низ: один глаз отлично, второй грубый кривой шов. Верх: на одном глазу шов не в складке, грубый настолько, что поверх свисает кожа, от которой и хотела избавиться. Доктор очень вспыльчив, раздражается на любой звук. На конкретные вопросы не отвечает, а уводит разговор в сторону. Но это всё после операции. До... С бесконечными шутками, добродушный. Клиника все отрицательные отзывы удаляет.
Операция шла 1 час 35 минут и такое количество нецензурные слов за свои 42 года я не слышала, как от доктора за время операции. Но и это можно было бы забыть, если бы результат был другой.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.05.2020 | Ольга, Москва
57
0

У меня грубые швы, агрессивное иссечение тканей, нарушены защитные функции глаз. Человек хам, абсолютно безответственный. Прошу откликнуться всех, кто пострадал от некачественно оказанных услуг этим «хирургом», а также испытал грубое обращение к себе и был свидетелем проявлений несдержанности, оскорблений и т.п. Пишите на почту:
[email protected]

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.02.2021 | Лана, Москва
18
1

Делала блефаропластику нижних век у Гварамия А.А. Скажу, что мне очень повезло. Во время операции ( без наркоза, обкололи глаза лидокоином, поэтому в здравом уме и памяти), проходя мимо него медсестра попой толкнула хирурга и он мне порезал правый глаз. Хорошо, что не выколол его. Долго заживал. Пришла к нему по поводу не заживающей раны, он накричал и выгнал меня со словами: « быстро вы хотите...» Больше я к нему не ходила. Все хорошо, но под ресницами красная полоска осталась ( может сосуд задел). Во время операции травил анекдоты и заигрывал с медсестрой. Мне повезло. Было больно во время операции, такое чувство, что твои глаза выковыривают.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.03.2021 | Наталья, Москва
28
0

У меня тоже очень долго заживало и конечный результат-разные глаза. Нужно было не верить постам Гварамия в Инстаграмме, где у всех на операционном столе, сразу после операции нет синяков, отеков и можно сразу на работу. Очень недобросовестный хирург. Не передать словами как сожалею об операции у него. На операцию зашел со словами: "Где здесь моё тело?". Тело-это я в ожидании операции на операционном столе. Всю операцию, с медсестрой перемывал кости сотрудникам "Медлаза". Операция была там. Перемывал кости, не стесняясь, ни выражений, ни посторонних лиц, ни самого момента. Я пришла, заплатила немаленькие деньги, рассчитываю на хорошее отношение, отличный результат и достойное поведение врача. Ничего из этого нет. Поверила положительным отзывам здесь и Инстаграмму хирурга. К огромному сожалению, действительности это не соответствует.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.01.2021 | Елена, Москва
76
0

Бегите от этого горе-специалиста, очень любит деньги, язык подвешен, но руки растут не из того места. Хвалебные отзывы заказные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.12.2020 | Юлия
3
35

Делала трансконъюктивальную блефаропластику и очень довольна. Может, конечно, с классическими блефаро возникают проблемы и претензии, но у меня все было просто супер

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.01.2021 | Анна, Москва
57
0

У меня сложилось впечатление, что все отзывы данной клиники сплошь фальшивые. От рук данного хирурга я, Слава Богу, не пострадала, зато пострадала от рук их "врача-косметолога" Путиловой. О ней вроде как тоже есть положительные отзывы, но лично мне очевидно, что правды в них- ноль. Она совершила по отношению ко мне ни одну врачебную ошибку. И в самое ближайшее время я подаю на неё в суд и прокуратуру.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.01.2022 | Ольга, Анапа
3
0

Согласна на все 100 на личном опыте

Ваш комментарий*

Файл не добавлен