Крылов Антон Анатольевич

имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед

Стаж: 26 лет

Принимает по адресу:

МЕДСИ на улице Марата
клиника
Санкт-Петербург, улица Марата, 6
м. Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Обводный канал

Крылов Антон Анатольевич является практикующим стоматологом в городе Санкт-Петербург.

Образование:
1998г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология).
2000г. - Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология ортопедическая).
2017г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая).

Оказывает услуги по ортопедической стоматологии, имплантации зубов.

Работает в клинике МЕДСИ на улице Марата по адресу Санкт-Петербург, улица Марата, 6, район Центральный, недалеко от станций метро Владимирская (850м), Достоевская (950м), Лиговский проспект (50м), Обводный канал (650м).

Записаться на прием к Антону можно по телефону клиники .

4 человека оставили о Крылове Антоне Анатольевиче свои отзывы, 3 пациента рекомендуют Антона как отличного специалиста.


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

3 700


Крылов Антон Анатольевич, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.02.2024 | Алексей Васильев
0
0

Комментарий
У Антона Анатольевича Крылова ставил здесь имплант. Работой очень доволен, сделали все качественно. Обращаюсь в эту клинику не в первый раз (правда до этого только просто лечил зубы и пару раз был у терапевта, к другим врачам не ходил), могу с уверенностью сказать, что учреждение отличное: к пациентам относятся должным образом (с уважением и вниманием), квалификация врачей не вызывает никаких сомнений.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.07.2021 | Марина Петровна
0
0

Я доверяю Антону Анатольевичу с того момента, как пришла к нему с просьбой поставить имплант. Тогда проявился его профессионализм и человеческая порядочность, которая так редко встречается в частных компаниях. Он мне сказал, что мне можно сохранить зуб, достаточно установить коронку. Вместо того, чтобы впаривать мне непонятные затраты, как делается во многих других клиниках (я до этого лечилась в премиальных клиниках, опыт есть). Он успокоил меня, рассказал все шаги, как все будет, чтобы я не боялась.
Когда у сына встал вопрос о винирах, я его отправила конечно только к Крылову. Потому что уверена в нем, как во враче, так и в человеке.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.07.2021 | Галина Керимова
0
0

Хочу выразить свою признательность и благодарность врачу-хирургу от Бога, асу в сфере стоматологии, суперпрофессионалу – Крылову Антону Анатольевичу – за его высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за правильное видение проблемы и умение найти решение почти в безвыходных ситуациях. Это непросто слова... Работа Антона Анатольевича проверена годами. Малейшая проблема с зубами, и я сразу бегу к нему. На днях у меня надломился передний зуб, охватила паника, но Антон Анатольевич умело решил эту проблему. Восстанавливать безнадёжные зубы – это ЧУДО! У него золотые руки! Антон Анатольевич – специалист самого высокого уровня! Хирург с большой буквы! Его ювелирная работа вызывает восхищение. Спасибо ему за отличную качественную работу, за терпение, понимание и умение подбирать нужные слова. Успехов ему в нелёгком труде. Лечиться у него – одно удовольствие!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.04.2021 | Зинаида Ивановна
3
0

Бегите от этого горе-специалиста! После удаления всех зубов и имплантации, нарушая протокол, выпустил из клиники без зубов на пол года. Сделали экспертизу: нарушений в диагностике, планировании и лечении на 4 листа!!!! Нобель официально прислал отказ устанавливать на эти имплантаты ортопедическую конструкцию. 11 имплантатов под удаление.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен