Камаев Андрей Вячеславович

аллерголог, иммунолог, пульмонолог

Стаж: 25 лет

Камаев Андрей Вячеславович является практикующим врачом в городе Санкт-Петербург.

Образование:
1999г. - Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия.
2000г. - Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия).
2002г. - Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология и иммунология).
2002г. - "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия.

Оказывает услуги по пульмонологии, иммунологии, аллергологии.

Работает в клинике Аллергомед на Московском проспекте по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 109, район Московский, недалеко от станции метро Московские Ворота (200м).

Записаться на прием к Андрею можно по телефону клиники .

12 человек оставили о Камаеве Андрее Вячеславовиче свои отзывы, 10 пациентов рекомендуют Андрея как отличного специалиста.


Услуги и цены

Медицина


Камаев Андрей Вячеславович, отзывы 12

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


28.11.2022 | Александр
0
0

Специалист Камаева Ирина Александровна внимательно относится к пациенту. Чувствуется, что она квалифицированный человек. Я получил от нее рекомендации на распечатке. Клинику посещаю нечасто, потому что вообще больницы не люблю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.06.2021 | Белла
0
0

В клинке была впервые. Осталась довольна абсолютно всем. Врач Камаев - профессионал в своем деле. Рассказал все подробно и понятно, доступным языком объяснил все моменты, касающиеся моей ситуации, ответил на все вопросы, скорректировал лечение. Специалист отзывчивый, внимательный. Анализы пока не назначил. Приняли меня по времени, ждать не пришлось. Медицинский центр я выбрала по чьей-то рекомендации.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.06.2021 | Ольга
0
0

Посещаем клинику по мере надобности. Мы ходим к определённому врачу. Доктор Камаев замечательный. Он профессиональный, человечный. Приходим к нему по вопросам, связанным с аллергией. Специалист всегда осматривает внимательно. Он помнит, что с ребёнком до этого было. Назначенное лечение помогает. Этот доктор профессионал с большой буквы, человек хороший, очень добрый.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.06.2021 | Татьяна
0
0

Бываю здесь несколько раз в год. Хожу к аллергологу Камаеву Андрею Вячеславовичу. Доктор достаточно внимательно подходит к пациентам, аккуратно, даёт рекомендации, всё чётко, можно по телефону с ним связаться. В рекомендациях всё структурированно, чётко. Наблюдаю положительную динамику в лечении, пока есть прогресс.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.06.2021 | Наталья
0
0

Обращаемся как минимум два раза в год, мы наблюдаемся у аллерголога Камаева. Обращаемся с аллергией у ребёнка. Доктор очень хороший, могу сказать о нём только положительные отзывы. Профессионал своего дела. Сейчас мы находимся на этапе лечения. Лечение длительное, оно не занимает 1-2 месяца, мы наблюдаемся у него третий год. Я вижу результаты. Надеюсь в ближайшие 2-3 года всё наладится. Врач найдёт контакт с любым ребенком, очень спокоен, располагает к себе.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.05.2021 | Раина
0
0

Мы часто обращаемся к пульмонологу-аллергологу Камаеву Андрею Вячеславовичу. У ребенка аллергия, отдышка, нехватка кислорода, но мы, к счастью, определили, на что у нее аллергия, поэтому остались довольны работой врача на 200%. Ребенку было выписано лечение, сейчас мы как раз в процессе. Мы очень быстро сдали все анализы, выявили аллергены, пока ребенок у нас дышит, в сентябре начнутся другие процедуры. Врач очень грамотный, хорошо и ласково относится к детям, проверят от и до, я много врачей обошла, но такого еще не видела. Ребенок его слушается. Доктор оперативно решил, что с нами делать, направил нас куда надо, и, наконец-то, за 4 года мы нашли, в чем причина. Все это время другие врачи считали, что у дочери пневмония, без конца кололи ее, но никто даже не подумал, что это может быть аллергия, и не отправил нас сдать на это кровь. Никаких денег на это не жалко, главное, что нам помогли.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.05.2021 | Дмитрук
0
0

Врача в этой клинике посещаем систематически три раза в год. Нам здесь больше всего нравится врач, к которому мы ходим, это Андрей Вячеславович Камаев. Мне в его работе нравится объективность. С ребенком ведет себя отлично, ребенок не жаловался. Врач относится к клиентам внимательно и скрупулезно. Последний раз обратились к Андрею Вячеславовичу на повторный прием в связи с сезонной аллергией. Врач всегда дает рекомендации и меняет их в зависимости от результата. Его рекомендации нам помогают. Аллергия - это такое состояние, когда в обостренном состоянии, когда в спокойном. Ребенок у нас сезонный аллергик и его состояние зависит от времени года. Но после лечения у него стабильное состояние.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.05.2021 | анонимный пользователь
0
0

Здесь мы постоянно наблюдаемся у аллерголога детского. Раз три месяца уходит. Услугой довольны. Я на доктора хожу, его зовут Камаев. Нравятся рекомендации и опыт. Хороший, всё как специалист. Дает правильные рекомендации и назначения по лечению. С ребенком вообще отлично общается. У нас ничего такого нет, мы просто наблюдаемся. Всё нас устраивает. Кабинет нормальный, все аккуратно и чисто.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.05.2019 | Анонимный пользователь
0
0

Я посетила этот медицинский центр впервые, записывала дочь к аллергологу-иммунологу. Принимал нас замечательный специалист Камаев Андрей Вячеславович. Врач спокойный, умеет с детьми находить контакт, всё рассказывает, объясняет. Планируем посетить этого врача повторно, приёмом довольны остались!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.03.2019 | Илья
0
0

Мы - постоянные клиенты данного центра. Наблюдаем ребенка у аллерголога-иммунолога. Раньше по назначению доктора Камаева посещали центр очень часто. Сейчас приходим на проверку раз в пол года. Нам очень нравится высокий профессионализм доктора Камаева. Он - отличный специалист! Качеством обслуживания мы очень довольны.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен