Иртюга Надежда является практикующим тренером в городе Москва.

Оказывает услуги по групповым программам, аэробным классам, йоге.

Работает в клубе World Class Тверская на метро Белорусская по адресу Москва, улица Большая Грузинская, 69, район Тверской, недалеко от станций метро Белорусская (400м), Маяковская (750м). Иртюга Надежда также является сотрудником клуба World Class на Варшавском шоссе, 122а.

Записаться на прием к Надежде можно по телефону клуба .

6 человек оставили о Иртюге Надежде свои отзывы, 3 пациента рекомендуют Надежду как отличного специалиста.


Услуги и цены

Фитнес

Уточняйте по телефону

Mind Body

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты

инструктор по стретчингу
тренер по плаванию
инструктор по стретчингу, тренер...
инструктор по стретчингу, тренер...
инструктор по стретчингу, тренер...
инструктор по стретчингу, тренер...
инструктор по стретчингу, тренер...
танцор, хореограф
тренер по боксу, тренер по джиу-...
инструктор по стретчингу, тренер...
тренер тренажёрного зала
инструктор по стретчингу, тренер...
тренер по ОФП, тренер по беговым...

Иртюга Надежда, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


02.06.2021 | Алиса
0
0

Очень понравилось на занятиях у Надежды. Так как йогой занимаюсь давно и была у многих преподавателей, есть с чем сравнить. Для своей регулярной практики выбрала именно этого тренера, т. к. сразу виден высокий уровень профессионализма и опыта. Объясняется всё чётко и последовательно. От занятия к занятию чувствуется личный прогресс, что делает практику ещё более интересной. Ещё один важный аспект для меня - это безопасность. Занятия строятся от простого к сложному, при этом соблюдается вся техника безопасности. На уроках у Надежды чувствую себя очень комфортно и надёжно, а после занятий ощущение лёгкости и хорошего настроения.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.06.2021 | Анастасия
0
0

Огромная благодарность Надежде. Пробовала йогу до прихода к ней, но все не то, я даже физически не могла сделать практику у других тренеров из-за отсутствия опций и т.д., а в моем случаи это было очень важно, т.к из-за травм я половину упражнений не могла делать. К Надежде же хожу уже полтора года, и более того теперь каждое мое утро начинается с йоги, делаю практику сама, просто на основе занятий в фитнесе, Надежда всегда даёт опции и вариации, ищет подход к каждому, поэтому есть понимание, а какая практика «моя». Она за супер безопасность и результат! Что для меня очень важно, т.к я пришла с больной спиной и разными противопоказаниями, а также с неработающими запястьями, даже в «собаке» не могла стоять, и врачи говорили, что это все не лечится. Спустя полгода регулярных занятий с Надеждой я сняла повязки с рук и теперь даже могу делать стойки на руках. Спустя 9 месяцев переслала болеть спина. Я перестала болеть в принципе, улучшились анализы крови (и все это не смотря на ежедневный стресс и работу по 12-14 часов).
Да, у меня очень системный подход, но он был всегда, с любыми тренерами, но именно Надежда смогла привести к такому результату, за что я безмерно благодарна! А ещё очень круто по энергетике, я хожу и в другие клубы, но всегда с бОльшим удовольствие иду именно на Варшавку, к Надежде.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.06.2021 | Оксана
0
0

Лучший тренер по йоге и пилатесу! На занятиях уделит внимание каждому! Всегда на позитиве и создаёт замечательную атмосферу в зале! Всегда работает на результат! После занятия можно обратиться с любым вопросом, всегда подскажет и поможет! Хожу на все занятия по йоге и пилатесу и получаю огромное удовольствие! Благодарю, Надежда!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2021 | Екатерина С.
1
1

Не понравилась как тренер групповых занятий по йоге / пилатесу - очень раздражительная, вечно что-то бубнит себе под нос, жалуется на жизнь. Надежде не хватает эмпатии, внимания к тем, для кого она проводит занятия. К ней не пойду больше.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.08.2012 | Ksyneiro, Москва
5
0

Согласна!!!все тренировки с Надеждой-сплошной позитив. Пару раз брала индивидуальные тренировки-только положительные отзывы. Здорово, когда с тобой работает профессионал. На время беременности пришлось прервать занятия, сейчас жду-не дождусь, когда малыш подрастет.. Пора приводить себя в форму!! Снова к Надежде!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.12.2011 | Север, Москва
3
0

Надежда,самый лучший инструктор на мой взгляд. Занятия проводятся с душой, и это чувствуется. В принципе многие инструкторы в физкульте доброжелательны, но её отношение не перестаёт удивлять. Скорее всего очень любит свою работу. Умеет поддержать бодрое настроение в течении всего занятия на степе. На стрэйче растянет так, мало не покажется ещё дня два так, и это при том что народу очень много, не забывает про задние ряды и не полениться подойти к тому кто неправильно выполняет упражнение. В общем, удивительно! одним словом, и просто супер - двумя:) Респект ей!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о тренерах

Кузнецов Андрей Сергеевич

18.04.2024
Не знал, что смогу так быстро достичь того, чего достиг, занимаясь с Андреем Сергеевичем, поэтому очень рад, что мне повезло встретить такого профессионала и хорошего человека. Помимо глубоких знани...
Читать полностью
Все отзывы о тренерах