Мойсенко Римма Васильевна

диетолог, терапевт

Стаж: 41 год

Принимает по адресу:

Риммарита
центр превентивной и эстетической медицины
Москва, Даниловский район, 1-й Кожуховский проезд, 1/7
м. Автозаводская, Автозаводская (Московское центральное кольцо), ЗИЛ

Научная деятельность
Автор собственной методики, в основе которой холистический подход к здоровью человека. Эксперт по дерматокосметологии и физиотерапии различных профессиональных журналов. Автор монографий по кардиологии, кардиореанимации, эндокринологии. А также ряда публикаций в медицинских изданиях, научно-популярных и популярных журналах. В течение нескольких лет являлась ведущим диетологом проекта «Сбрось лишнее» с Еленой Малышевой 1-го канала ТВ.
Постоянный участник международных конференций и конгрессов по эстетической медицине. Член российского и международного общества мезотерапии. Член национального общества эстетической медицины.

Повышение квалификации
Обладатель более 50 профессиональных дипломов и сертификатов по эстетической медицине.


Услуги и цены

Косметология

Уточняйте по телефону

Медицина

Уточняйте по телефону

от 3 000 до 5 000

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клиники «Риммарита»

Врач-диетолог и психотерапевт
дерматовенеролог, косметолог, ла...

Мойсенко Римма Васильевна, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.02.2024 | Кристина
0
0

Римма Васильевна, спасибо Вам большое за оперативную диагностику моего мужа, у которого именно Вы выявили первичный рак кишечника. Мы успели сделать операцию и сохранить жизнь моему любимому.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.02.2024 | Ирина
0
0

Главное преимущество Риммы Васильевны Мойсенко заключается в том, что она умеет лечить вялотекущие хронические заболевания так, чтобы впредь и не возникало их обострений. А еще важно, что доктор Мойсенко так глубоко понимает первопричину любых заболеваний, объясняет ошибки, которые мы, пациенты, допускаем в своем беспечном отношении к себе. Становится понятным почему мы болеем.
Римма Васильевна, обещаю выполнять все Ваши рекомендации. Спасибо и низкий поклон.
Ваш пациент( да Вы догадываетесь)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Не первый раз посещаю клинику Риммарита.На днях провела курс внутривенных вливаний в связи с моей постковидной астенией Перед процедурой доктор Мойсенко Р.В. назначила анализы,что точно и индивидуально позволило составить схему лечения и восстановления после болезни.Очень рекомендую приходить именно в этот медцентр на программы реабилитации.С благодарностью!

Недостатки

не увидела

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.02.2022 | Дарья
0
0

Достоинства
Хочу выразить бесконечную благодарность всему коллективу Риммариты и поздравить с Новым годом и Рождеством!!
Особое почтение и респект руководителю Клиники Мойсенко Римме Васильевне.
Римма Васильевна, именно благодаря Вам Живут и здравствуют мои престарелые родители, благодаря Вам я самый счастливый человек, потому что Вы вдохнули в меня ЖИЗНЬ, поверили в меня, помогли быть здоровой.
Никогда не думала, что счастье в здоровье. А здоровье- это энергия жизни, позволяющая жить и Реализовывать свои планы.
А ещё, благодаря Вам , у нас будет ребёнок, а у моих родителей- внучата. Это ли не СЧАСТЬЕ?
Всегда благодарна , Дарья Ушакова

Недостатки
Нет недостатков

Комментарий
Буду посещать и рекомендовать близким и друзьям.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.02.2022 | Елена
1
0

Хочется поблагодарить за приём доктора Мойсенко Римму Васильевну. Вы мне очень помогли. Очень внимательно выслушали и обследовали, нашли причину низкого уровня железа и бесконечной слабости на протяжении последних трёх лет.
Благодаря Вам я набрала вес, у меня появился аппетит, улучшилась память . Главное, психика моя стала устойчивее, пошла на спорт.
Я просто думала о самом плохом диагнозе, а Вы, дорогой доктор, разобравшись , вдохнули в меня Новую жизнь. Будьте счастливы и Вы всегда. Вы очень нужны нам , пациентам.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.01.2022 | Татьяна
0
1

Удивительное рядом.
Мне 32 года. На протяжении ВОСЬМИ лет ходила, обивая пороги к разным врачам, пытаясь понять причину своих воспалённых ладошек. Ставили разные диагнозы и больше- аллергический дерматит, а позже- экзема. Лечили гормонами, всевозможными мазями и кремами. Я уже измучилась и обрекла себя на несчастную жизнь с чудовищно страшными воспалёнными ручками. Поросла комплексами, лишила себя работы в престижном месте.
Так вот соседка по квартире посоветовала обратиться в клинику, что рядом с домом. Клиника «Риммарита». Доктор Римма Васильевна Мойсенко внимательно посмотрела, порасспрашивпла, Посмотрела на своём чудо- аппарате Олигоскан, попросила сдать анализ на микробиоту!!! И паразитарную!! Да и другие анализы тоже сдала.И - вуаля, приговор оглашён мгновенно и также мгновенно вылечила мне мои ладошки доктор. Отравление мышьяком и паразиты. Кто бы мог знать!!!
Люди , оглянитесь вокруг и посмотрите, может быть рядом лечат лучше??
А Римме Васильевне тысячу благодарностей.
Удивительное место- РЯДОМ

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.01.2022 | Марина
0
0

Комментарий
Обратилась за помощью в клинику по рекомендации близких друзей. Приехала из Японии. Принимала меня главный врач Римма Васильевна Мойсенко .
Моя задача похудеть на 50 кг (подумала я), сохранить и приумножить здоровье. Сбросила уже 22 кг за 3,5 месяца. Летаю!!! А ведь еле ходила. У Риммы Васильевны есть особые секреты общения, благодаря которым именно этому доктору хочется не только верить, но и которого просто нельзя подвести. Верю доктору, поверила в себя, вижу цель!!! Здорово!! Низкий поклон.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.01.2022 | Ирина
0
0

Достоинства
Обратилась в клинику за помощью моему здоровью: после ковида сохраняется слабость , отсутствие сил, выпадают волосы, неустойчивый стул.
Врач Мойсенко Римма Васильевна корректно и подробно опросила и осмотрела, предложила сдать анализы, сделала все назначения, даже расписала капельницы.
Спустя месяц и даже меньше мое самочувствие значительно улучшилось, восстановился сон, появились силы, я даже похудела после назначенного детокса.
Врач- удивительный, очень грамотный, очень располагает к себе при общении. Пообщалась с пациентами и поняла, что Римма Васильевна годами ведёт большое количество семей , все ей очень благодарны. Наконец я обрела в Нового году Врача с большой буквы, которому могу доверить своё здоровье и здоровье моей Семьи.
Спасибо клинике за домашнюю обстановку и высокий профессионализм!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.06.2010 | Ольга Роденко, Энгельс Саратовской обл
1
0

Очень хотелось получить консультацию по поводу излишнего веса.Были кодировки, а потом набор веса.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о косметологах

Зотова Лилия Сергеевна

24.04.2024
Могу сказать, что восхищаюсь высокой компетентностью и профессионализмом Лилии Сергеевны. В сравнении с другими, к кому я обращалась, огромная разница по лечению и результатам. Она действительно заинт...
Читать полностью

Павлова Алина Юрьевна

23.04.2024
Три процедуры курса мультифракционной биоиндукции Bioregen замечательно восстановили мне кожу на лице, шее и самое важное реанимировали декольте. Там была самая большая проблема - уставшая кожа, сеточ...
Читать полностью
Все отзывы о косметологах